Обнищали напрочь

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

Ахренели там у вас совсем
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Не ругаю мастеров которые до меня делали, не профессионально.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Так дело даже не в мастере а в тупости клиентов: 1) машинка на гарантии до конца гарантии ещё 4 месяца, 2) эта китайская сма запрятана в кухоник, час разбора кухоника и час сбора, иначе её не достать, 3) сын этой бабки был постоянно со мной, по сле снятия крутил этот насос и обнюхивал, пока я ходил в машину за новым, 4) всё время сын от меня не отходил наблюдал.
Короче меня скоро трясти от людей начнёт stopud , откуда только эта дичь берётся не пойму, 20 лет ремонтом занимаюсь, но эта дичь буквально 2-3 года назад началась и прогрессирует по сегодняшний день.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Так они до тебя машинку должны вынуть должны. Тебя разборка не касается или пусть доплачивают. А про того мастера скажи что он мошенник и сведут вас вместе. и ты скажешь что он нём думаешь можешь и в суд подать за клевету. Больше отсудишь чем за ремонты)
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 33 times
Been thanked: 16 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Valeru »

servis66 писал(а): 22 апр 2023, 11:43 Так дело даже не в мастере а в тупости клиентов: 1) машинка на гарантии до конца гарантии ещё 4 месяца, 2) эта китайская сма запрятана в кухоник, час разбора кухоника и час сбора, иначе её не достать, 3) сын этой бабки был постоянно со мной, по сле снятия крутил этот насос и обнюхивал, пока я ходил в машину за новым, 4) всё время сын от меня не отходил наблюдал.
Короче меня скоро трясти от людей начнёт stopud , откуда только эта дичь берётся не пойму, 20 лет ремонтом занимаюсь, но эта дичь буквально 2-3 года назад началась и прогрессирует по сегодняшний день.
Что то в мире изменилось не в ту сторону.......... Sekret
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Эта дичь . Из за пропаганды мошенничества и что все мастера мошенники. Обычная западная пропаганда идёт по телику круглосуточно. В перерывах между рекламой кредитов. Это прямо указывает на нездоровость элитки и неспособность её руководить страной.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

На мой взгляд вот кредиты и есть основная проблема, все хотят всё и сразу(рыбку сесть и на х сесть) в том числе и пенсионеры.
Просто если сейчас реально сравнивать совок и нынешнее время, то окажется что цены на товары такие же а в ряде случаев даже дешевле. Пенсии и зарплаты также на уровне 80 годов.
Просто если взять и поделить цены и зарплаты на 200, то выйдет: бензин 10 литров 95 будет стоить 2р 50 коп.( при ссср теже 10 литров стоили в 80 году 4 рубля).
Бакс сейчас стоит 40 коп. , при ссср 58 коп.
Квартира двушка стоила 5000-8000 в 1980, сейчас 1500000/200= 7500.(в моём городе).
Мозги людям засоряют небылицами. И инфляция также была.

Что сейчас, что тогда жили и живём примерно одинаково, просто сейчас показали как живут в развитых странах и это отличается к сожалению. И чтобы людям как-то эту разницу оправдать начинают всякую хренатень нести про обеспечение доллара золотом не золотом, доллар это международное средство расчёта признанное всеми государствами. А все остальные валюты это перекрашенные баксы Sekret, для обдуривания населения. Потому как если убрать национальные перекрашенные валюты и возможность управлять разницей обмена, то потом людям не объяснить какого кукуя Россиянин получает 200 а американец 2000 а так можно свалить всё на этих и тех.




Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Не знаю, что у тебя за цены, канистру 76го рубля за 3-4 покупал. Не говоря о том, что бензин с любой машины почти за бесплатно можно слить было. 93м только жигули заправлялись и то не все. У кого были жигули переводили их на 76ой. Газ-66 вроде на 93м ездил но воякам похер на экономию. Автол вроде 14 коп за литр был, наливали на заправке из колонки как бензин.
Бардак в стране из за дележа власти у них сейчас крупные разборки намечаются.
Так разитые страны хорошо за счёт колоний жили. Посмотришь что с ними лет через 5 будет.
Особенно если их последняя колония россия станет самостоятельной страной. Зря что ли они денег сейчас не жалеют на войну и подкуп элитки, они понимают, что станут жить как африканцы без дешевых ресурсов и неограниченного рынка сбыта. Они не под амеров прогнулись они свою экономику защищают.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Им по ветру самостоятельная или нет, сырьё в любом случае как продавали так и будут продавать(иначе толпу бюджетников и прихвостней содержать неначто будет), а в обмен ширпотреб вот и всё.

У них все технологии у нас нет, то что сейчас у нас производится было разработано ещё в 80 годах, догонять их бесполезно.
Вон германская тройка отказалась от двигателей внутреннего сгорания, а это как минимум сокращение потребления нефти.


_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Так и говорю для смены статуса надо развивать технологии. И для начала построить машиностроение. Амеры с 30 проц мирового рынка докатились до 11. У них сильный спад идёт в производстве. Технологии для лохов, любителей автомобилей и айфонов. Нормальным людям нужны не супертехнологии а качественная еда , свобода и чистая природа.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»