Задело, извинясь.

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Che Guevara писал(а): 21 мар 2024, 17:05
servis66 писал(а): 21 мар 2024, 08:44 И НА КОГО МЫ МОЖЕМ ГАВКНУТЬ, НЕ ОПАСАЯСЬ?, ГАВКАТЬ НАДО БЫЛО питнистому 30 лет назад, тогда были все силы и возможности а он засал, даже кресло засал отстоять, а мог stopud
ВОН киты не в ту сторону посмотрели, им пальчик сразу показали.

Изображение
А кто "МЫ"?

На кого конкретно ты можешь гавкнуть, не опасаясь?

Что ты "мыкаешь"? Тебя к той кормушке и капиталу допустят максимум в качестве расходника на войнушке.

Так кто "МЫ"-то? С кем ты себя ассоциируешь?

П.С.: Ты даже шага не сделал в развитии, чтобы понять, что твой главный враг сейчас - легионы российских мусоров - семьями, прокурорских, Росгвардии и судей. Вот эту шваль тебе предстоит победить в первую очередь, вот это войска захватчика на территории, где ты живёшь.

Но у тебя кишка тонка.
И когда от них избавишься, за порядком будут следить гопники и нарики и чёрные gopa
Мне такого не надо я уже жил при таком управлении. Второй раз не переживу да и ты вряд ли выживешь.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Сергей, а третьего не дано?
Милиция там, народная - не помнишь такого в истории?

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 21 мар 2024, 20:13
Che Guevara писал(а): 21 мар 2024, 17:05
servis66 писал(а): 21 мар 2024, 08:44 И НА КОГО МЫ МОЖЕМ ГАВКНУТЬ, НЕ ОПАСАЯСЬ?, ГАВКАТЬ НАДО БЫЛО питнистому 30 лет назад, тогда были все силы и возможности а он засал, даже кресло засал отстоять, а мог stopud
ВОН киты не в ту сторону посмотрели, им пальчик сразу показали.

Изображение
А кто "МЫ"?

На кого конкретно ты можешь гавкнуть, не опасаясь?

Что ты "мыкаешь"? Тебя к той кормушке и капиталу допустят максимум в качестве расходника на войнушке.

Так кто "МЫ"-то? С кем ты себя ассоциируешь?

П.С.: Ты даже шага не сделал в развитии, чтобы понять, что твой главный враг сейчас - легионы российских мусоров - семьями, прокурорских, Росгвардии и судей. Вот эту шваль тебе предстоит победить в первую очередь, вот это войска захватчика на территории, где ты живёшь.

Но у тебя кишка тонка.
И когда от них избавишься, за порядком будут следить гопники и нарики и чёрные gopa
Мне такого не надо я уже жил при таком управлении. Второй раз не переживу да и ты вряд ли выживешь.
А ты не когда не задумывался почему так, дал по еблу черному и потом у тебя их 2 десятка?
Советская власть порушила все нравственые связи, если бьют руского всем побарабану, бьют цыгана через час табор бьет того кто бил.
Как ты думаешь почему так? Почему из отсоединившихся республик погнали русских поганой метлой, бросали всё только пятки сверкали, почему?
У меня подруга татарка, так вот, если укогото что то случилось, все скидываются кто сколько может и через час после клика мульт на счету есть.
Так было и у нас но при царской власти.
Да и что ты хочешь, если тебе самому по барабану до соседа.
Потом удивляешься, че тебе менты наркоту подбрасывают, я со всеми нахожу общий язык и разговариваю на их языке, и похй кто пере домной циган, мент или блатной, ты одну хуйню понять не можешь, если ты сопли жевать начал и оправдоватся то тебя и жрут, комне с распальцовкой я с распальцовкой, меня обебать хотят, я обЪёбываю. Сам барон цыганский мне платил, и все из табора, понимаешь?

Во видал как, при настоящей демократии живут, с ними ещё 10000 лет не куя не будет, так как они знают по чём фунт лихо.

Изображение
Последний раз редактировалось servis66 22 мар 2024, 05:25, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Che Guevara писал(а): 21 мар 2024, 23:49 Сергей, а третьего не дано?
Милиция там, народная - не помнишь такого в истории?
тАК и должно быть, не надо 120 законов которые не кто не исполняет, за глаза хвать трёх, всегда так жили и будут жить.
Последний раз редактировалось servis66 22 мар 2024, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

post
servis66 писал(а): 22 мар 2024, 03:59
Да и что ты хочешь, если тебе самому по барабану до соседа.
Потом удивляешься, че тебе менты наркоту подбрасывают, я со всеми нахожу общий язык и разговариваю на их языке, и похй кто пере домной циган, мент или блатной, ты одну хуйню понять не можешь, если ты сопли жевать начал и оправдоватся то тебя и жрут, комне с распальцовкой я с распальцовкой, меня обебать хотят, я обЪёбываю. Сам барон цыганский мне платил, и все из табора, понимаешь?

Во видал как, при настоящей демократии живут, с ними ещё 10000 лет не куя не будет, так как они знают по чём фунт лихо.

Изображение
Съел что-то, перестань вещества употреблять. Знакомствами с цыганами хвастаешься, на людей уже кидаешься. Ну смешно же. gest

Понял бы, если ты кого то от смерти спас. Или пожертвовал на благотворительность. Или воинам помогал. Этим можно гордится.
А то знакомство не понятно с кем по работе и что? Чем тут гордится это просто работа.
А то как Валера, обиженный сидит, ни кому не помогает, на солдат обиделся плохо его защищают. Даже не поздравил их с профессиональным праздником.
post Тоже работал с цыганским начальником и не один год. Обычные люди. И с другими работал и директором авторынка и игровыми салонами. И что? Обычная работа чем тут хвалится.
Цыгане в отличие от общепринятого мнения не только наркотой занимаются, это для мелочи. Кто покруче недвижимостью занимается некоторые стройками владеют.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Che Guevara писал(а): 21 мар 2024, 23:49 Сергей, а третьего не дано?
Милиция там, народная - не помнишь такого в истории?
Ту народную милицию которую из истории помню. Были просто военные формирования без статуса. Самая народная которую помню, была при советской власти. Но ты её ненавидишь.
Подумай для интереса. Кто у тебя будет в милиции работать, кто судьями. Если конечно у тебя не предполагается расстрел на месте без суда.
Кто этих судей будет выбирать и назначать. Кто контролировать их. У судей тоже есть родня которую они всеми силами будут прикрывать. И которая будет воровать зная что их защитят.
Вот после революции народной. В эрмитаж поставили рабочих, следить за буржуями. И стали пропадать ценности. Когда провели расследование, то выяснили, что воровали обычные рабочие. Буржуи к ценностям уже привыкли, а рабочие которые до этого большую часть жизни не доедали, не могли ходить спокойно мимо ценностей.
Так что мы за всё хорошее против всего плохого просто байки. Можешь смело их посылать подальше пока программу не покажут. Что, кому и за чей счёт будет сделано.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

А ещё в цирке тигры недоедают.
Нафига ты всё в кучу свалил?
Я конкретно про текущую ментовско-прокурорско-судебно-фсиновскую систему писал, это поголовно гнильё.

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Конкретнее, хватит фигню городить. Сначала головой подумать не мешает, большой уже.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Che Guevara писал(а): 23 мар 2024, 13:13 А ещё в цирке тигры недоедают.
Нафига ты всё в кучу свалил?
Я конкретно про текущую ментовско-прокурорско-судебно-фсиновскую систему писал, это поголовно гнильё.
Потому что нормальных там единице и они как правило не задерживаются, и если эту систему чисть, то нужно это делать с самого низа.
Вот фильм на реальных событиях, интересный
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Сказку китайскую надеюсь, знаете Убить дракона Вот тут то же самое. Даже если вы станете прокурорами и судьями, то лет через 5-10 станете ни чем не лучше прежних.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»