Лоторея грин-кард

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
smart1977

Лоторея грин-кард

Сообщение smart1977 »

В Америке началась регистрация на лоторею грин-кард. Регистрацию продлится месяц, если есть желающие на переезд в Америку примите участие. Возможно повезет. Перед заполнением анкеты посмотрите на ютубе видео как правильно заполнять анкету. Удачи.

Не в сети
Аватара пользователя

Модератор
Модератор
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:24
Реальное имя: Сергей
Откуда: Новосибирск
Телефон: 9039380932

Re: Лоторея грин-кард

Сообщение Dukat »

smart1977 писал(а): 11 окт 2020, 21:05 ...Возможно повезет...
taity.jpg

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Лоторея грин-кард

Сообщение Admin »

Да в гробу я видел Америку.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Лоторея грин-кард

Сообщение Jon Braun »

Меня и здесь хорошо кормят. Заберите к себе навального пусть ваших наркоборонов покритикует, в России ему потом голову пришьют.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

smart1977

Re: Лоторея грин-кард

Сообщение smart1977 »

Admin писал(а): 12 окт 2020, 05:29 Да в гробу я видел Америку.
Владимир, конечно зачем тебе Америка. Наворовал пока ментом работал(только не говори, что когда гаишником работал взяток не брал), сейчас пенсию хорошую получаешь, машинки ремонтируешь. На жизнь хватает. Но не все как ты. Я здесь встречал людей, которые любыми путями пытались остаться, потому что в России жопа для них была.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Jon Braun писал(а): 12 окт 2020, 15:04 Меня и здесь хорошо кормят. Заберите к себе навального пусть ваших наркоборонов покритикует, в России ему потом голову пришьют.
Навальный это один из лучших людей России. Любому здравомыслящему человеку понятно, что за его отравлением стоит Путин. Осуждать Навального и поддерживать Путина может только идиот или подонок. Идиот верит всему что ему с телевизора говорят, а подонок понимает что Путин бандит и убийца, но ему удается воровать при этой власти поэтому он и поддерживает нынешнию власть.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Лоторея грин-кард

Сообщение Jon Braun »

Лучший для Америки не значит лучший для России. Все кто разрушает нашу страну для вас лучшие. Горбачёв, Ельцин и даже такая мелкая шушера как навальный. И любому здравомыслящему человеку понятно, что отравили его амеры, для введения новых санкций, для пропихивания своего газа в Европу. И не вам судить о мировой справедливости. Стране которая ведёт войны по всему миру под надуманными предлогами. Забыл,с чего началась война во Вьетнаме или в Ираке. Где в результате ваших действий погибли миллионы мирных жителей. Так что только законченный идиот и беспринципная сволочь может поддерживать страну которая развязывает войны и несёт несчастья всему миру. Которую ненавидит большинство населения планеты. Ну к гениям ты точно не относишься.
А войну России вы объявили когда сделали переворот на Украине так что с вашей страной мы уже находимся в состоянии войны.
post
Ты ещё слишком молод и наивен что бы о чём то судить. Подрасти наберёшься опыта, поумнеешь. Тогда и мнение своё появится и перестанешь пороть чушь из агиток.
А то 30 лет исполнилось и считают что что то в этой жизни понимают. То же мне миссия нашёлся. :yes:
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Модератор
Модератор
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:24
Реальное имя: Сергей
Откуда: Новосибирск
Телефон: 9039380932

Re: Лоторея грин-кард

Сообщение Dukat »


Сообщение Модератора

  Господа. Тема выходит за рамки Правил форума. У Владимира лет через 30 будет сформирована база сравнения. Тогда и приоритеты поменяются, принцип исключительности нации пройдёт. Но сейчас я тему (до того момента) закрываю. Хотите продолжать диалоги - обратитесь к администрации.

Закрыто

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»