Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Конкретная тема для поздравлений форумчан (повод не имеет значения).

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Admin »

Эти палаты ща в гейропе в полном наборе, если министр иностранных дел, на голубом глазу, рассказывает на весь мир, что на Донбассе, людей сначала насиловали, потом убивали, а затем вели под дулом автомата голосовать, ну что тут сказать. По ракете в Польше, на хрен никому не нужно ничего доказывать, как скрипали, боинг, газовые трубы, главное назначить и вбросить, а там трава не расти, мало кто будет искать что, ни с какой точки РФ, С300, просто до Польши не долетит.
Еще раз повторю, там задачи совсем другие и у них тут только одна задача, правда с ней у них ни хрена не получается, да и не получится.
Про палаты на Украине вообще молчу, видел у них на тв ролик как сбивают самолет с типа Вагнеровцами, радуются как дети, не смотря на то, что на держаке хвоста белая полоса и красная звезда на оперении и наши по одиночке не летают, главное закинуть
Скучно мальчики, скучно
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

Пластинку мля смените, достали со своими гейпидарами и скрипалями и тд.
Всем было понятно после 14 года чем это всё обернётся, некогда в истории такого не было чтоб землю просто так взяли отжали.
А по всему было время на подготовку аж мля целых сцука 7 лет, которые потрачены в пустую и это факт. Ели зелебоба готовился вернуть отжатое, так это было видно с первых дней, остановили наступление, сейчас потихоньку освобождают, а ты всё крайних стрелочников ищешь. Sekret
Что сделано мост построен, для чего?, наверно для того чтоб быть разрушенным.
Разработан беспилотник орлан 10, из китайской бензопилы и полторашки вместо бака за 10 мультов gest , дай мульт в клуб моделистов там такое сделают за полгода глаза на лоб вылезут. :yes:


И отступать нельзя, потому что если отступишь, япошки с надроченным членом пойдут отжимать Курилы, и китайци пуская слюни отожмут всю Сибирь(этих вовсе хер остановишь пройдут как саранча). stopud
Последний раз редактировалось servis66 17 ноя 2022, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Jon Braun »

Нахрена им беспилотниики? Посчитали что бабла на них не заработают. Чего ты ведёщь себя как наивный чукотский юноша?
Мы колония нам производство по статусу не положено. Нормальные люди давно уже с этим смирились. Слышал что чуть ли не 50 проц акций сбербанка саксам принадлежат. До недавнеговремени в каждом банке стояла программа которая отсылала амерам все сведения о счетах и переводах. не знаю убрали её сейчас или нет. А то что туземцы мочат друг друга так англосаксами и запланировано. Всё идёт по плану не жужи.
Чтобы перестать быть колонией надо бороться. Свобода даром не даётся. А беспилотники не трудно делать их моделисты делают и покруче чем военные.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

Бороться с кем?, если 1,5 лямы формы стырили и не кого не наказали, виновники всего как сидели за круглым столом так и седят, а нет опять соврал, нашли козла в Подмосковье, из гаража торговал генерал какойто, на эти бабки виллу в Италии купил и жену туды отправил(во сказка для детей).
Как мог генерал продовать и хранить форму в гараже, и как он сцука мог купить виллу в Италии если мля все члены семьи невыездные? и под пристальным контролем фсб, как такое возможно?
Нельзя с этим бороться а то кресло выбьют из под жопы, кто потом прикрывать будет все повязаны одной веревкой с 90. Уйдет один уйдут все и все об этом знают.

С беспилотником так это жесть запустил, полетал он потом бегай мля его под пулями ищи в поле, где он там на парашюте приземлился gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Jon Braun »

Беспилотники уже давно дети делать могут. Только наша армия не справляется. В них давно стоит автопилот который выравнивает курс и не даст упасть при ошибке оператора заодно и самолёт посадит где надо. Система ЖПС которая развернёт модели и приведёт её назад при потере связи.
Это всё могут делать школьники. Бороться ни с кем не надо. Если правительство всё устраивает нам то чего кипеж поднимать. Нам всё равно при какой власти гайки крутить. Пока власть будут думать о своём кармане а не (родине) России лучше не будет.



_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Valeru »

Admin писал(а): 16 ноя 2022, 09:52 Скучно, Сань. Я тя сто раз спрашивал, когда загнемся то?, с 14 года все это началось и все никак
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Admin »

Вот так загибаемся, месяца 3-4 не был у магазина запчастей, сегодня заехал, пожалуйста, напротив стоит уже новый, хотя может это и дом, наверное тоже в кредит из за нехватки денежек на хлебушек :rofl: :rofl:

Изображение
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Valeru »

Admin писал(а): 17 ноя 2022, 14:26 Вот так загибаемся, месяца 3-4 не был у магазина запчастей, сегодня заехал, пожалуйста, напротив стоит уже новый, хотя может это и дом, наверное тоже в кредит из за нехватки денежек на хлебушек :rofl: :rofl:

Изображение
Вот скажи кто в Мордовии идет на пенсию в 35 лет??? :yes:
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Admin »

Да я хрен знает
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Valeru »

AdamDox писал(а): 15 мар 2023, 02:31 Мне тут стало интересно: а какие статьи на сайте вас больше всего удивили/поразили/заинтриговали при первом знакомстве с сайтом?

С одной стороны, понятно, что мыслящие люди рано или поздно приходят к похожим выводам, и что у тех, кто в дальнейшем присоединился к движению, представления о мире примерно совпадают. Но я точно знаю, что есть вопросы, по которым наши представления разнятся, и, думаю, их не так уж мало. Более того, опыт и картина мира у разных людей разные, и мне интересно, какие именно статьи стали, может быть, для вас настоящим откровением, как-то повлияли на ваше мировоззрение, заставили пересмотреть какие-то вещи или просто помогли систематизировать свои собственные представления?

К примеру, большую часть статей на сайте я читала с чувством, что читаю свои собственные мысли, только изложенные в более ясной и структурированной форме. Откровением же для меня явилась 4-х уровневая концепция. А что для вас?
Изображение
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...
Ответить

Вернуться в «Поздравляем форумчан»