Обнищали напрочь

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 25 янв 2023, 09:55
Jon Braun писал(а): 25 янв 2023, 09:11 То что все дороги забиты машинами сомнительный показатель. Это означает, что людям до работы надо добираться далеко. Так как рабочих мест рядом с проживанием нет.
Да, угадал, из окраины поселка 20 минут ходьбы, очень далеко, лет 10 назад я столько не видел, при том что рабочие места таки и остались на тех же местах.
Пешеходы то куда делись, вымерли?
Жене то когда машину купишь, год уже прошёл? И Европа когда замёрзнет, зима то кончилась gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Про Самару пишу. Утром в неё въезд пробки и вечером на выезд. Пол подём-михайловки в городе работает, если не 3/4.
И тридцатый там вообще нет работы и мужики от алкашки лет 15 назад вымерли. Комуняки школу там построили, демократы всё растащили.
С работой которую перенесли из деревень в город всё ещё хуже. Куча обслуживающих организаций с утра выезжает по району и к 5 вечера возвращается.
Работал в деревне на телефонной станции. Был гараж своя буханка. В 8.20 после планёрки все в разъезд по сёлам. И работали до упора а то и на пару часов задерживались.
Потом водителя убрали, буханка стала приезжать из города хорошо если к 10 часам успевала. И назад водитель часа в 3 уезжал. Пробки однако. И так везде в каждой конторе всё по закрывали и перевели в город.
Так организовать производство могли только безумцы, даже тупой дебил бы такого не допустил. Они просто сумасшедшие эти руководители. И ни чего хорошего не будет пока они руководят страной. У руководства жажда наживы превзошла инстинкт самосохранения. Мы сейчас в долг живём.

Володь, ты не задумывался о причинах войны? Хохляндия здесь вообще не причём. Это война запада за ресурсы в своей колонии. А нехватка ресурсов это последствие экономики потребления.( это к тому что у каждого по машине и в булочную уже пешком не ходят) Ещё 15 лет назад писал что нельзя так жить, война будет вы только улыбались. Теперь на этой войне убивают наших друзей и родных. И в нашей деревне есть похоронки и пару месяцев не провоевали.

Правительство может быть идиотами, нам надо головой думать нас ни кто не спасёт кроме нас самих.
Изображение
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Che Guevara »

Jon Braun писал(а): 25 янв 2023, 08:29 В больнице половину врачей сократили. Рабочий день до 3х часов сделали. К зубному записатся неделю ждать надо. Уролога нет совсем.
Раньше к зубному можно было без записи попасть просто прийти очереди не было.
Пришёл к хирургу нарыв почистить. Сказала, зайдёшь через 5 дней после нового года. Говорю а что сейчас нельзя? Она, после обеда операции не делаю. Пришёл домой наточил скальпель , облился изопропиловым спиртом и сам почистил. Не сидеть же на новый год с раздутым пальцем.
Ужас что с медициной стало. И делается хуже постоянно без остановки.
Уже травы стал собирать сам лечусь на таблетки ни каких денег не хватит, цены просто ломовые.

Все грузы идут через москву. Даже письмо заказное через химки идёт. Самолёты даже по стране летают через москву.
В советское время везде были прямые рейсы между городами.
Если в Москве будут проблемы то встанет вся страна. Не будут работать магазины , встанут все перевозки.
Создать такую систему управления мог только открытый не скрывающийся враг страны. который хочет её уничтожить.
И что я я поверю что у нас всё станет хорошо, это даже не смешно.
Поддержу. Нам пиздец уже сейчас в социально-бытовом плане. И всё рушится далее в геометрической прогрессии.
Впервые за 15 лет сходил в поликлинику.
Я не буду рассказывать.
Я просто охуел в край.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Не считаю что мы одни проиграем , проиграют все. Зачем нам мир где нет России.

президентов не судят если уж отъявленных мразей ельцина и горбачёва не тронули. Даже учат предавать страну на их примере. Не удивлюсь если в ельцин-центре "поют боже храни америку"(как ельцин любил)
Так что, это не может быть причиной войны.
То что ты не понимаешь глубинных причин это просто неграмотность и не желание верить в то что не нравится. Ломка мировоззренй это болезнено. Ты же обычный пропагандист, любитель. :yes:
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Кругом одни п**********************сы, взяли сцуко отменили льготный тариф в выходные и праздничные дни gest и на кой сейчас этот двухтарифный счётчик?
И чем мля квартира с газом отличается от квартиры без газа? за газ также платишь + ежегодные поборы за проверку.
Изображение

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Что всем не доволен. Езжай в мордовию и живи счастливо и беззаботно :yahoo:
Или напиши вано он если скажет где он живёт. там живут, честные и добрые люди и растут денежные деревья :yes:
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Да ну на, везде одинаково, просто админ пенсуху получает и за газ не платит+ льготы(на пожрать дают), вот у него всё и за***бок, сверху 20-30 наковырял и вовсе олигархом стал stopud
Убери все льготы и пенсию, будет совсем всё по другому stopud stopud stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

Что то уж совсем обижаешь, 20-30 в неделю, а вот пенсию я не получаю, на пенсии, своей, собственной, уже лет 20 наверное, из всех льгот 1900 за газ и свет, и прикинь, еще станки покупаю
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

stopud та я так примерно, было время далеко менувших лет недавних 20-30 в день было, но сцука твой тёска с наебуленой всё обломали. stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

... тебе, мне пока нет, вот жду с 14 года и все никак.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»