Обнищали напрочь

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Valeru »

Jon Braun писал(а): 25 янв 2023, 09:11 То что все дороги забиты машинами сомнительный показатель. Это означает, что людям до работы надо добираться далеко. Так как рабочих мест рядом с проживанием нет.
В Самару, люди за 60-70 км ездят ежедневно на работу. Так как в деревнях, либеральная экономика убила всё производство. То что тысячи машин ежедневно, одновременно приезжают в город, создают там толкучку и пробки, большая проблема для городов, людей и экологии.
Уже молчу сколько ресурсов уничтожается просто бессмысленно. Правительству это выгодно, они на этом зарабатывают.(экономия ресурсов это не их конёк)
Отнять рабочие места в деревнях и вынудить людей переселятся в мегаполисы основная цель действующей экономики.
Зачем нужно миллионы людей согнать в одно место каждый может придумать сам, в меру своей фантазии. Про свои лучше не буду писать.
Кстати, в случае чего из города выбраться практически невозможно.
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 26 янв 2023, 15:18 ... тебе, мне пока нет, вот жду с 14 года и все никак.
не буди лихо пока тихо stopud
Чёрт его знает что происходит.


Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Ну вот нахрена написали хотел же промолчать.
Сегодня пришёл из поликлиники. За день два врача обслужили 8 пациентов. Ждал в очереди 4 часа.
Занимался моим зубом минут 5-7 остальное время ждал когда обезболивающее подействует минут 20.
При тупых комуняках он делал укол и выгонял в коридор проветрится. В это время лечил другого пациента. Пропускная способность была в 2.5 раз выше. Видимо умные либералы видать придумали новую инструкцию по которой люди сидят по 4 часа. Так как записи по времени нет, только день указан. То есть врач делает укол и 20 минут разговаривает по телефону. 5 минут лечит и проваливай.
И второе, положил в зуб новую либеральную химию для умерщвления нерва. Сказал, придёшь через 10-14 дней. Удалю нерв. Не жуй этой стороной. Полмесяца Карл , вот это достижения высоких технологий. При комуняках 1-2 дня хватало нерв заморить. Ну и дикость у нас в стране настала.
Зла не хватает что же за дебилы и моральные уроды нами правят. Мы и пару лет с ними не протянем.

Ещё, второй врач вообще хуем груши весь день околачивал (вообще то это онабыла) . Вроде только один человек зашёл зуб удалить. Больше он ни чего в этот день не делал.
post
делал укол с обезболивающим 4 раза тыкал и морщился. Зуб не заморозил. Стал второй раз делать сказал игла до этого короткая была.
Загназ ещё 5 кубиков за пару скунд в десну. У меня 4й час пол головы занемевшие. С утра не поел. И сейчас не могу не отличаю щёку и язык от еды.
Пипец просто. С таким правительством нас будут просто на фронт посылать что бы место в тылу не занимали. Нахрена нас лечить.
Куда не сунься везде идиотизм и мракобесие. чем дальше тем хуже.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Узнал, почему только один врач из двух зубы лечит. Оказывается у нас на два кабинета только одно лечебное кресло. И то старое списанное прислали из города. Лет 15 ему. Вспомнил, летом месяц починить не могли.
И вообще с тем что было лет 15 назад просто убожество стало. Раньше и родильное отделение было, и операционная с хорошими врачами. И гинекологические операции делали. Сейчас больница превратилась в большую травмотологию. А ведь обслуживает сёл 12 и народу под 15000
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

в Мордовии не так stopud , всё с нуля gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

Ну почему с нуля, жена записывается дома с компа (недавно тоже к зубному) приходит все сделали и ушла, я в больницу хожу только комиссию на права проходить, да и вот на операцию попадал, так что ХЗ, все зависит от козлов на местах и нас, будете молчать так и будет всегда, никто не пошевелится.
По весне крыша в базовой школе протекла, как пример, звонили и в роно и в местную администрацию, по фигу, позвонили в МЧС прямо на Чаплыгина 15, на следующий день и строители появились и все начальство, в итоге новые крыши на всех школах до сентября, директора базовой на хрен, зама РОНО тоже, главе района, по слухам оттуда тоже прилетело. Вот так нужно со всеми, Путин точно за всем не уследит, была бы Россия как Швейцария, с мой район, тогда что то можно было.
У нас в местных сетях все плачут что газовики на халяву деньги собирают ничего не делают, хотя банальный вопрос, "зачем платите" вставит в тупик и попытки вывернуться, ко мне приходят в халатах и с инструментами, так как уже приучились, каждый год чистить котел, к настолько плите я их не подпускаю, хотя пытались за обслуживание денег взять, написал местному газовому царьку и все, успокоились.
Что будет дальше, посмотрим, боюсь как бы не Т90М на рейхстаг ставить не пришлось, флаг кажись не поняли, ну а когда загнемся, я уже 9 лет жду и все никак, все живут и машины, как тут говорят, уже не роскошь, а средство
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

В каждой стране это средство передвижения, а не роскошь и подчёркивание статуса, в правильных странах только колхозники на джипах ездят stopud и права выдают с 14 лет за 10 баксов. Sekret
Каждому своё, считаешь что всё зашибись, считай дальше.
Во реальная цена бакса. 78.
Изображение

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Навеяло. Общеизвестно конечно, но как в тему.
„Кто сам себе не вредит, тому никто вредить не может“ - святитель Иоанн Златоуст

„Не так страшна человеку беда, которая случилась, как та, которая может случиться“ - Сальвадора Дали

„Если хочешь быть счастливым — будь им!“ — Козьма Прутков
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Сергей вот, ты всё говоришь ельцин виноват и он *************************, но всё же он управлял страной после развала в кризисное время, но не смотря на это бакс стоил 4-6 рублей, нынешнему досталось почти всё готовое и как не странно при высоких ценах на нефть бакс прыгнул в 6 раз после его прихода, я вот не вижу его результатов работы кроме одного как бакс за 20 лет вырос в 10 раз gest Единственное при нём более менее спокойно и прогнозируемо было 10 лет, до крым наш.
Изображение

В 2002 году работал электриком на мед складах квартира стоила 1 комнатная благоустроенная 60000 при зарплате 2500,
сейчас там электрик получает 20000 а квартира стоит 1000000. вОТ и считай в 2002 году мне чтоб купить квартиру нужно было отработать 24 месяца, а сейчас 50 месяцев. Регресс в стране идёт, что будет дальше х.з. с таким эффективным управлением gest Чтоб хотя бы вернутся по уровню жизни в 2002 год МРОТ должен сейчас быть 50000 рублей, при замороженных ценах. А реальная зарплата не менее 120000.
Но всё идёт к тому что похоже скоро будет де приватизация как в 1918 году, всё частное(квартиры, машины, дома, пароходы станут государственными)по другому у нас не умеют к сожелению. stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Вообще не говорил про вину ельцина. Обычная шестёрка. Отвечать должны те кто его поставил и давал задания.
Короче, весь мир в труху, но позже :yes:
Хотя войну начали раньше лет на 10 чем я предполагал, засранцы.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»