Что может сделать косточка

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Что может сделать косточка

Сообщение servis66 »

А вот кто народом мля управляет?
Сегодня ездил на холодос веко, утечка в запенке, предложил сделать наружный испарители из трубки( его под панелью не будет видно), назвал цену 15 рублей(50% от нового), работать после ремонта будет так же как и новый, лет 5. Но клиент репу почасал и сказал пойду куплю новый.
Не хотят люди ремонтировать, вернее платить, потому что он больше чем на 5 рублей не рассчитывал.
Вот и получается техника говно, мастера шкуродёры, а мля цветочек аленький :rofl:
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Что может сделать косточка

Сообщение Jon Braun »

Получается технологии говно. Трубки должны идти снаружи. Приехал, сделал за час и взял свою пятёрку. В все счастливы поют и танцуют :drinks: . Но это правительству не нужно, задача правительстве сделать людей несчастными.

Ещё один пример враждебных действий правительства. Сегодня только за час позвонили два раза из бандерштата. Маме и мне. Они знают телефоны и имена.
зачем правительство приняло закон по которому каждый унитаз, хочет сделать скидку на 3 копейки но для этого ему нужны персональные данные. Не понятно сразу было, что все сведения о гражданах сразу же окажутся в руках врагов? Всё они понимали но кто то получил деньжат и всё это протащил законодательно. Так как без закона требовать с меня персональные данные ни кто не имеет права. И сейчас эти чинуши сидят и ждут когда всё устаканится чтобы поехать к своим деньгам и семьям за границу.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Что может сделать косточка

Сообщение Jon Braun »

Участившиеся звонки коственно показывают недееспособность спецслужб, нерешительность правительства и слабость армии которая не может расхерачить эти звонковые центры.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Что может сделать косточка

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 24 мар 2023, 11:48 Получается технологии говно. Трубки должны идти снаружи. Приехал, сделал за час и взял свою пятёрку. В все счастливы поют и танцуют :drinks: . Но это правительству не нужно, задача правительстве сделать людей несчастными.
Производителю не чего не стоит сделать их с наружи, только кто будет 150000 платить за ремонтопригодный холодильник?
Если люди не хотят получить из своего это же самое только за 15000.
Хотя мне так кажется правители просто дали команду удешевить продукцию до предела с отмашкой на качество, чтобы скрыть обнищание народа.
Производителю нет разницы какие делать дорогие или дешёвый, свой рубель он получит в любом случае.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Что может сделать косточка

Сообщение Jon Braun »

Разница в цене между мусором который сейчас продают и нормальной ремонтируемой техникой процентов 25-30. Если сделать дороже в 2 раза она вообще не убиваемой будет. Это глобалистическая политика по уничтожению природных ресурсов. Ну а наши чиновники её поддерживают. думаю они там не грамотнее медведева а он уже плинтус. Уничтожение ресурсов и мировая война , на руку только рептилоидам или что там у них вместо рук :yes:
И это чудо отвечает за безопасность страны gest спаси и сохрани нас.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Что может сделать косточка

Сообщение servis66 »

25-30 % Это затраты, + продажи упадут, чтоб компенсировать продажи цена должна в 10 раз больше подняться иначе люди без зарплаты останутся на заводе.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Что может сделать косточка

Сообщение Che Guevara »

Jon Braun писал(а): 24 мар 2023, 09:32
Che Guevara писал(а): 24 мар 2023, 05:37 Кеннеди помните застрелили? А кто - вы в курсе? Ну теперь в курсе)
Не знаю кто Кенеди застрелил. Этого до сих пор не сказали. Если на меня думаешь то это не я.

Эта машинка четверть века работает без поломок. Ни одна современная техника на это не способна. Даже примитивная труба современная за это время сгниёт. Современные технологии ни на что не годятся. Резину вообще разучились делать секреты утеряны. Мы дичаем. rules
Я вообще про косточку :rofl:
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»