Как пластик?

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Как пластик?

Сообщение Admin »

zahar писал(а): 04 ноя 2020, 19:22 Я так то юрист по образованию, но не лёгкая занесла в эту деятельность 10 лет назад, в принципе меня всё устраивает гоняю линейщиком меняю тэны-насосы фирма платит 100, я доволен. Всё остальное делают негры (я так их называю!).
Странно слышать что юриста постигла нелегкая.
А я вот негр и горжусь этим, делаю все, от насосов до электроники, и ремонт бака (замена подшипников) клиенту обходится в 3500 руб и этот ценник у меня уже лет пять не менялся, это устраивает и меня и клиентов.
Есть одно правило, не ремонтирую машинки где уже побывали "мастера", не хочется чужие сопли вытирать.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Как пластик?

Сообщение Che Guevara »

Che Guevara писал(а): 04 ноя 2020, 20:46 Макс, это что такое было?
Трепетная любовь к разводилам в нашей сфере.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Как пластик?

Сообщение Admin »

Не оценят все равно.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Модератор
Модератор
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 13 май 2019, 09:24
Реальное имя: Сергей
Откуда: Новосибирск
Телефон: 9039380932

Re: Как пластик?

Сообщение Dukat »

zahar писал(а): 04 ноя 2020, 18:00 выдавая документ подтверждающий ваши действия мастер обрекает себя на вечную гарантию пока стиралка не отправится на свалку
zahar писал(а): 04 ноя 2020, 19:22 Я так-то юрист по образованию
Вот для юристов и создан "Закон о защите прав потребителей", в котором оговариваются сроки гарантии на оказанные услуги. Также есть сроки, которые не подтверждены письменным договором. Так что ни о какой "вечной" гарантии тут речи быть не может. Но это так, про гарантии, а речь идёт о баках и их ремонте/замене.

Не в сети
Аватара пользователя

Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 14:13
Реальное имя: Захар
Откуда: Екатеринбург
Телефон: 0000000000
Been thanked: 2 times

Re: Как пластик?

Сообщение zahar »

Dukat писал(а): 04 ноя 2020, 23:36
zahar писал(а): 04 ноя 2020, 18:00 выдавая документ подтверждающий ваши действия мастер обрекает себя на вечную гарантию пока стиралка не отправится на свалку
zahar писал(а): 04 ноя 2020, 19:22 Я так-то юрист по образованию
Вот для юристов и создан "Закон о защите прав потребителей", в котором оговариваются сроки гарантии на оказанные услуги. Также есть сроки, которые не подтверждены письменным договором. Так что ни о какой "вечной" гарантии тут речи быть не может. Но это так, про гарантии, а речь идёт о баках и их ремонте/замене.
если твоя операция по замене подшипников в не разборном баке сертифицирована, то не каких проблем нет, но если ты в сертифицированный товар внёс не сертифицированные изменения, то ты попал. Sekret

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Che Guevara писал(а): 04 ноя 2020, 20:46 zahar, твои россказни подтверждают тезис о том, что ты и твой "сервис" - унылые безмозглые рукожопы.
Разница в 1000-1500 между заменой бака и его распилом? Мерлониевский бак стоит 5000-8000, работа +-3000, соответственно 8000-11000 замена бака против 5500+ распил. Твоя "контора", видать, лупит ценник, как за замену, только делать(качественно) некому - в штате же "юристы" и прочие безмозглые паразиты. "Лопнет при отжиме" - это вообще за гранью!

А чтобы на ТЭНах и насосах от фирмЫ хапать по сотке в месяц - тут ты или врёшь(Как понять, когда юрист врёт? У него в этот момент губы шевелятся), или фирмА твоя - рассадник всеми презираемых рвачей-разводил.

Так это ты хапуга 5500 за замену подшипников, при цене бака 3500 в опте.
Работаю за 30% меня устраивает и голова не болит, 6-10 заявок в день делаю.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Как пластик?

Сообщение Che Guevara »

Я оптом баки не беру, а розница - от 5000. Ты ещё доставку не учёл, она не бесплатная.
И каким хером ты вообще оцениваешь то, что никогда не делал?
Ты и в своей профессии ноль без палки оказался, и в нашей нахрен не нужон.
За 30%, чтобы с хотя бы 10 заявок в неделю набить 100000, надо на 333000 закрыть за месяц.
Это при 10 заявках в неделю средний чек должен быть 7400!
Так что или балабол, или дикий рвач, который кроме ТЭНа и насоса поменять ничего не в состоянии.
А скорее, оба варианта.
Так что - давай до свидания!

Не в сети
Аватара пользователя

Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 14:13
Реальное имя: Захар
Откуда: Екатеринбург
Телефон: 0000000000
Been thanked: 2 times

Re: Как пластик?

Сообщение zahar »

Вот такие как ты и высасывают цены из пальца, у нас все цены регламентированы как и работы, больше чем установлено не возьмёшь.
Каждому своё, платят с заявки 840 р мне хватает, 5-8 т. в день более чем достаточно.
Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Как пластик?

Сообщение Admin »


Сообщение Администратора

  
Так, если не успокоитесь, позову Донга, он быстро на место поставит.

У меня все работы сертифицированы
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам
Ответить

Вернуться в «Indesit,Ariston»