СМА Haier не выдвигается кормушка

Здесь разместим темы которым не нашлось места в форумах

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение Jon Braun »

Что по твоему с пожарами боротся не надо. Лучшая борьба профилактика. Радуйся что куча жулья артистического сбежала. Меня вот волнует что их опять в страну пустят. и эти поганцы опять дерьмо тупое по телевизору лить начнут. От урганта меня аж передёргивало. Или от модного приговора, я бы с ним на одну скамейку не сел. И ведь силком пихали. Всё таки воздух на 5 процентов почище стал. Да и эстрада обновится , когда мафия сбежала.
Хотя телевидение всё разгонять надо.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

smart1977

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение smart1977 »

Что по твоему с пожарами боротся не надо. Лучшая борьба профилактика. Радуйся что куча жулья артистического сбежала. Меня вот волнует что их опять в страну пустят. и эти поганцы опять дерьмо тупое по телевизору лить начнут. От урганта меня аж передёргивало. Или от модного приговора, я бы с ним на одну скамейку не сел. И ведь силком пихали. Всё таки воздух на 5 процентов почище стал. Да и эстрада обновится , когда мафия сбежала.
Хотя телевидение всё разгонять надо.

Что у тебя в голове творится? Хоть немного головой думай. Все эти артисты зарабатывали деньги и платили налоги, также они давали заработать куче народа. Из-за таких как ты страна в болото скатывается. Сам в подвал лазиешь подшипники менять из-за того что отопление дорогое, но власть которая разворовывает страну поддерживаешь. Страна очистится когда таких как ты станет меньше. Видео посмотри о том как газпром ворует

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение servis66 »

Да хай на них всегда воровали и будут воровать, нужно уяснить одно, на эти должности простые смертные не приходят, всегда приходили из клана который у руля.
Сейчас просто они загнали себя в ловушку, есть два выхода из неё, либо всем п*зда либо промышленности и простым смертным придётся сухари грызть или корешки.
К новому году узнаем stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение Jon Braun »

Это не ловушка это новый передел власти.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение servis66 »

Изображение
Как думаешь что будет с заводом моквич?
Последний раз редактировалось servis66 25 июн 2022, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение Jon Braun »

Оставь при себе этот негатив. Кому сейчас легко. Ни кого ты этой чернухой не пробьёшь. Я тебе чернухи про любую страну насыплю и про любого человека. Мой начальник говорил, невиновных не бывает каждого есть за что посадить.
Я тоже не ангел чего мне других судить. И тебе не стоит.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение servis66 »

НУ-НУ, ты уж определись!!!
Изображение
Вот только не пойму 2 вещи что тебя бомбит и почему несколько человек переобулось несколько лет назад, так и до сих пор не понял.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение Jon Braun »

С чего ты взял что ты прав? Понимаю иметь своё мнение нормально, но считать его непогрешимым глупо. Уподобляешься амерам которые считают себя правыми и одновременно убивают миллионы мирных людей в месте с онижедети. Осознание своей непогрешимости признак сумасшедствия. Как у нашего партнёра из филадельфии.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

smart1977

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение smart1977 »

servis66 писал(а): 25 июн 2022, 04:17 Да хай на них всегда воровали и будут воровать, нужно уяснить одно, на эти должности простые смертные не приходят, всегда приходили из клана который у руля.
Сейчас просто они загнали себя в ловушку, есть два выхода из неё, либо всем п*зда либо промышленности и простым смертным придётся сухари грызть или корешки.
К новому году узнаем stopud

Это потому что Газпром гос.компания. Если бы это была частная компания, то так много не воровали бы. И компания приносила бы гораздо больше денег в гос.казну. Так как ты думают, что и другие придя к власти будут воровать, люди которые понимают что у власти преступники, но они боятся выступать против действущей власти. Поэтому и успокаивают свою совесть говоря о том, что и другие придя к власти будут воровать. Ну а таким идиотам как один из пользователей этого сайта, ничего не докажешь. Про таких говорят хоть кол на голове теши. Ну а экономике России конечно жопа приходит. Набиулина заявила, что впереди надолго трудные времена. Правильно этот идиот сказал, что у меня вовсем Путин виноват. Прав он, не только Путин виноват, но также эти идиоты которые поддерживают нынешнию власть. Ватники, вы также виновны в том куда Россия скатывается, и вы виновны в смертях россиян и украинцев из-за войны которую Россия развязала. В будущем люди будут вспоминать и осуждать русский фашизм.

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 25 июн 2022, 12:49 С чего ты взял что ты прав? Понимаю иметь своё мнение нормально, но считать его непогрешимым глупо. Уподобляешься амерам которые считают себя правыми и одновременно убивают миллионы мирных людей в месте с онижедети. Осознание своей непогрешимости признак сумасшедствия. Как у нашего партнёра из филадельфии.
вот правильно подметил, сейчас это происходит у нас stopud
Так я не считаю свою точку зрения единственной, просто моё мнение не меняется вот и веся суть, я не переобуваюсь на переправе, надеюсь ты это понял.
Еще в 15 году говорил это и говорю что нас дрючат и зажимают, вы также это поддерживали, но что то перевернулось после перехода и нового домена и в ваших мыслях( тоесть на старом сайте мы сходились во мнениях, после перехода на новый разошлись увы) и кстате я до последнего надеялся что будет всё окей и держал и.п до последу пока мог тянуть этот груз, в то время как вы ушли в тень (патриоты блин). :yes: stopud

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы ремонта»