СМА Haier не выдвигается кормушка

Здесь разместим темы которым не нашлось места в форумах

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение servis66 »

smart1977 писал(а): 25 июн 2022, 18:30
servis66 писал(а): 25 июн 2022, 04:17 Да хай на них всегда воровали и будут воровать, нужно уяснить одно, на эти должности простые смертные не приходят, всегда приходили из клана который у руля.
Сейчас просто они загнали себя в ловушку, есть два выхода из неё, либо всем п*зда либо промышленности и простым смертным придётся сухари грызть или корешки.
К новому году узнаем stopud

Это потому что Газпром гос.компания. Если бы это была частная компания, то так много не воровали бы. И компания приносила бы гораздо больше денег в гос.казну. Так как ты думают, что и другие придя к власти будут воровать, люди которые понимают что у власти преступники, но они боятся выступать против действущей власти. Поэтому и успокаивают свою совесть говоря о том, что и другие придя к власти будут воровать. Ну а таким идиотам как один из пользователей этого сайта, ничего не докажешь. Про таких говорят хоть кол на голове теши. Ну а экономике России конечно жопа приходит. Набиулина заявила, что впереди надолго трудные времена. Правильно этот идиот сказал, что у меня вовсем Путин виноват. Прав он, не только Путин виноват, но также эти идиоты которые поддерживают нынешнию власть. Ватники, вы также виновны в том куда Россия скатывается, и вы виновны в смертях россиян и украинцев из-за войны которую Россия развязала. В будущем люди будут вспоминать и осуждать русский фашизм.
Оно так и есть, у нас к власти приходят и приходили всегда кланы, которые всегда избавлялись от конкурентов и этот раз не исключение, нет альтернативы stopud
В тех странах где правит парламент как правило всё окей, концепция не изменна, где (не как у нас) каждая метла метёт по разному stopud там и развиваются заводы и бизнес.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение Jon Braun »

С возрастом мнение может и меняться 15 лет всё таки прошло. Это часто менять мнение вредно для здоровье )
Не изменилось оно с чего ты взял. Как считал, что сидит там полуграмотная банда гопников которые в трикушках и с битами бабло отжимали так и считаю. Да это и по экономике видно. И что теперь страдать в каждом посте по этому поводу?
Да нахрена, давление повысится, им на нас наплевать. Чем меньше стариков тем им лучше. Так что буду жить и получать удовольствие пока могу.
Война в хохляндии была предрешена и спланирована саксами лет 20 назад. По гитлеровскому сценарию. От нас ни чего уже не зависило и сейчас мы действуем по саксонскому плану и так не победить. Лично я , немедленно расхерачил ядерными бомбами Англию. Если у амеов остались мозги то они не влезут. И мир успокоится еще лет на 50-60. Так война будет идти долго и всё равно придётся расхерачить англию.
При нынешних темпах наступления войска до Днепра больше 3х лет идти будут. И нахрена нам это надо?
Так что дыши ровнее и найди работу которая требует сосредоточения.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

smart1977

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение smart1977 »

Война в хохляндии была предрешена и спланирована саксами лет 20 назад. По гитлеровскому сценарию. От нас ни чего уже не зависило и сейчас мы действуем по саксонскому плану и так не победить.

У тебя хоть капля мозгов есть? Путин уже давно идет наперекор Европе и Америке, Путин Крым захватил, Путин бандитов в ДНР и ЛНР послал и устроил там войну. И ты говоришь что это саксы войну спланировали. Что у тебя в голове творится? Я тебе не раз предлогал поспорить и я докажу что ты идиот. Но ты постоянно отказываешся. Не отказывайся, покажи что ты прав, докажи что это я идиот. Не ссы, давай поспорим.

smart1977

Re: СМА Haier не выдвигается кормушка

Сообщение smart1977 »

Лично я , немедленно расхерачил ядерными бомбами Англию. Если у амеов остались мозги то они не влезут. И мир успокоится еще лет на 50-60. Так война будет идти долго и всё равно придётся расхерачить англию.
При нынешних темпах наступления войска до Днепра больше 3х лет идти будут. И нахрена нам это надо?

Какой же ты конченый. Бомбами Англию расхерачить хочешь. Скажи чем ты лучше террористов, которые школу в Беслане захватывали, театр на Дубровке захватывали и другие теракты совершали. Ты такой же нехароший человек( хотел сказать кто ты есть на самом деле, но из уважения к другим не стану. Я надеюсь все-таки приеду в Самару, найду тебя и в лицо тебе скажу кто ты есть и покажу тебе "как я в школе не дрался"). В одном ты прав, что война долго длится будет. В начале марта в личке предлогал поспорить нашему сосайтовцу, что война долго будет длиться. Он наслушавшись дерьма с рос.тв говорил что Россия за несколько недель Украину раздолбает. Но он отказался спорить.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы ремонта»