Нужны модули к бытовой технике

Персональный раздел издательства.

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Партнер форума
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 май 2019, 09:55
Реальное имя: Александр
Откуда: Раменское
Телефон: 4956173964
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times
Контактная информация:

Нужны модули к бытовой технике

Сообщение Alex2050 »

Добрый день. Для очередных материалов в журнал нужны модули от бытовой техники (это касается СМА, БХП и ПММ). Не знаю, как долго мы еще просуществуем (благодаря "пиратствующим" элементам), но этот год будем работать точно. Дальше - посмотрим, все в этом мире меняется....
Постоянно просить ну наших постоянных многолетних поставщиков уже совесть не позволяет - нам передают модули, естественно, бесплатно.....
Очень сложные модули (например, 3-фазную Windy и новые модули LG/Samsung) уже не тянем по финансам (слишком высоки траты на отрисовку сложных схем и подготовку плат к самой отрисовке - это касается залитых плат)
Самое сложное, что мы сейчас можем себе позволить по сложности - это, например, модули уровня люксовских от СМА EWX13/14 (13-я версия уже у нас в работе, а 14-ю мы уже ранее публиковали)
Что нужно? Все, что не было опубликовано. Например, сейчас среди специалистов имеется интерес к материалам по модулям ПММ DEA 700 серии, или, например, платы инверторов СМА
На самом деле самих модулей много и не нужно - на настоящий момент мы уже имеем по бытовой технике материалы по май этого года включительно
Чтобы закрыть этот год нужно еще подготовить материалы еще 3-4 платам. Дальше - пока не знаю, избыточно модули брать не хотим
Если будут предложения, пишите в личку
Спасибо за понимание всем откликнувшимся
PS Естественно, всем, кто оказал помощь, передадим схемы предоставленных узлов (но чуть позже)
Ответить

Вернуться в «Ремонт & Сервис»