Важно!!!

Персональный раздел компании Техностандарт

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Важно!!!

Сообщение Admin »

Друзья!

Сегодня хотелось бы поделиться с вами своим мнением о ценах на запчасти – как они будут формироваться в ближайшее время.

Есть несколько аспектов, влияющих на цену сегодня.

1. Самый важный – дефицит товара. По имеющейся информации, в течение последних двух недель никто из крупных игроков рынка не смог ввезти запчасти из Европы. Реальный срок решения проблемы- прохождения первых поставок товаров из Европы минимум 3-4 недели, т.е. конец апреля. Опять же, если ничего не изменится.

2. Второе - курс евро остается высоким. Фактический курс обмена валюты для оплаты импортного товара в банках на 20-30 процентов выше биржевого. Оплата товара в Европу по сегодняшнему курсу – приведет к высокой себестоимости первых поставок. Также растут цены у европейских производителей. Например, с марта Thermowatt поднимает цену на продукцию.

3. Совсем не радужная ситуация с китайскими товарами. Из-за новой вспышки Covid-19 закрыты несколько провинций. Производство в них остановлено. Сроки только на поставу (сейчас практически все едет по перегруженной железной дороге) – порядка 2 месяцев + время на прохождение оплаты и производство товара. А с 1 по 15 февраля был китайский новый год. Производство стояло, заказы и оплаты не принимались.

Рекомендую не откладывать покупки. В связи с высокой стоимостью техники клиенты соглашаются на ремонт гораздо охотнее. Дешевле в обозримом будущем уже не будет.

Товар пока есть, заходите на сайт, заказывайте. По вашим просьбам мы снова запустили акцию на подшипники на 3 дня (напоминаем, что сейчас акции выходят длительностью в день, следите за информацией на сайте).

https://tehnostandart.ru

P.S. По оригиналам относительно неплохо работают: Whirlpool, Beko, Атлант. Практически все остальные бренды перешли на поставку запчастей только под гарантийный ремонт.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Важно!!!

Сообщение Jon Braun »

Нет сейчас смысла больше 2х месяцев запас делать.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Модератор
Модератор
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 май 2019, 07:27
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Электросталь
Телефон: 79161313136
Been thanked: 14 times

Re: Важно!!!

Сообщение AMSCH »

на всю жизнь не запасешься!!!
значит будем работать с колес-берем с клиента предоплату,заказываем,получаем-ставим-прорвемся!!! при цене на новую технику,5-7 дней клиент подождет запчасть
_________________
Научился говорить-вырос
научился молчать-поумнел

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Важно!!!

Сообщение Admin »

А я так всегда делаю, если чего нет либо что дорогое и держать нет смысла
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Модератор
Модератор
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 май 2019, 07:27
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Электросталь
Телефон: 79161313136
Been thanked: 14 times

Re: Важно!!!

Сообщение AMSCH »

все равно клиент будет платить или пусть ищет сам,а работа по установке она и есть работа ,при желании накинем процентов так 30 и все хорошо,зато гарантию на запчасть при самостоятельной покупке клиентом давать не надо
_________________
Научился говорить-вырос
научился молчать-поумнел

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Важно!!!

Сообщение servis66 »

Что-то тут не так, зачем навеливать товар который через месяц станет золотым? gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Важно!!!

Сообщение Admin »

Ничего золотым не станет, проходили это уже несколько раз
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 10 май 2019, 18:22
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Петровск Саратовская область
Телефон: 89050347337
Been thanked: 15 times

Re: Важно!!!

Сообщение andrey60 »

Admin писал(а): 25 мар 2022, 08:30 А я так всегда делаю, если чего нет либо что дорогое и держать нет смысла
аналогично
_________________
Я не волшебник, я только учусь

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 10 май 2019, 18:22
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Петровск Саратовская область
Телефон: 89050347337
Been thanked: 15 times

Re: Важно!!!

Сообщение andrey60 »

servis66 писал(а): 25 мар 2022, 08:36 Что-то тут не так, зачем навеливать товар который через месяц станет золотым? gest
клиент заплатит
_________________
Я не волшебник, я только учусь

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Важно!!!

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 25 мар 2022, 08:55 Ничего золотым не станет, проходили это уже несколько раз
мне пока на это всё до лампочки, лежит коробка насосов, коробка тэнов и остального тыщь на 100 по старым ценам, пылится только, надеюсь что понадобится в скором будущем. Sekret
В одном они правы что курс рисованный, на самом деле он другой. Даже курс юаня у нас и то занизили до 15
Вложения
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (2.2 КБ) 1322 просмотра
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (2.86 КБ) 1325 просмотров
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (3.32 КБ) 1325 просмотров
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Закрыто

Вернуться в «Техностандарт»