Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение servis66 »

Сергей, все верно, и эта вся шляпа началась после рокировки, пожили с медведем +/- нормально и на этом началось, затягивание гаек с налогами и прочей мишурой.
Кто их туды посадил(назначил)? тот и виноват stopud

Ладно отжали 400 лярдов сцуки, но мы опять 100 запихнули в китай(в надежде что они продадут нам высокотехнологическое оборудование, но там далбоёбов не оказалось stopud ), который сейчас условия ставит или отсосёте или по дешману всё продаете. Из этого и возникает вопрос кто всё это делает и по чей указки, а ответ и так всем понятен и ясен.
Я так предполагаю что всё закончится на распаде на губернии, может это и к лучшему, нече общаг центральный кормить. stopud
Последний раз редактировалось servis66 19 сен 2022, 05:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение Jon Braun »

Вообще то с точностью наоборот. Ты бы хоть горбачёва похвалил, ему обидно. Он больше для развала страны сделал чем медведев.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение servis66 »

Сергей ты немного ошибаешься, у всех сср было право выйти из состава ссср в любой момент, всё началось задолго пятнистого, кррым передал усср хрущ за голоса на съезде.
У пятнистого был выбор начать войну с сср или уйти, он ушел, не захотел кровопролития. И к стати хрушь подсадил ссср на нефтедоходы, у них был выбор выбрали самое простое к сожалению.
Изображение
По всем понятия пятнистый не приделах stopud
ПЯТНИСТЫЙ ПРОСТО СТАЛ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ХРУЩЪ, НО СЦУКА ДУХА НЕ ХВАТИЛО, ВИДНО КРЕСЛО ХОРОШО ОБХВАТИЛО stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение Jon Braun »

То что хрущёв заложил мины под ссср знаю. И в науке и в промышленности везде наложил. И артиллерию распилил. На редкость тупой мудак был.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение servis66 »

Сергей СТОИТ ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ на соседа(чайзенхуй за 20 лет из деревне что сотворил) кто сцука нашему мешал за тот же срок?
яйца наверно как тому тонцору stopud :rofl:

Как я думаю всё что сейчас происходит, написано еще давны давно в 60 наверно и идёт всё по плану(не могу сказать чьему, но план есть stopud ).
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение Jon Braun »

Люди слабы и предсказуемы ими легко управлять.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

smart1977

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение smart1977 »

servis66 писал(а): 17 сен 2022, 06:14 вот что вы спорите у всех своё мнение, пропаганда работает везде и очень плодотворно, достоверную информацию некто и негде не скажет stopud
Похоже всё очень серьёзно.

Бандиты совершившие тяжкие преступления, вступив в ЧВК через полгода, если выживут, могут оказаться на свободе. Все это делается конечно с одобрения Путина. Это же преступление, преступника отпускать на волю.

smart1977

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение smart1977 »

Jon Braun писал(а): 17 сен 2022, 11:37 Просто надо быть совсем дауном что бы живя в другой стране учить людей как им жить. Да и манера себя вести как у идиота. Не понятно как он с людьми общается. Видимо только по интернету. При личном общении у него давно бы зубов не было.
Всё серьёзно стало когда перекупы захватили власть на верхушке. До этого проблем не было. Писал уже про это.
Хрень и чушь ты пишешь. А когда тебе показываешь, что ты чушь написал, ты ничего не отвечаешь, только идиотом называешь человека, который твою тупость показал. Я тебе уже говорил, что постараюсь в Самару приехать и найду тебя. И зубы я тебе пересчитаю.
Последний раз редактировалось smart1977 18 сен 2022, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

smart1977

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение smart1977 »

Jon Braun писал(а): 17 сен 2022, 14:36 Вообще то с точностью наоборот. Ты бы хоть горбачёва похвалил, ему обидно. Он больше для развала страны сделал чем медведев.
Мне интересно почему вы дебилы Горбачева в развале СССР обвиняете? Он же наоборот стремился СССР сохранить. Он не стал, как в Югославии войну вести с республиками чтобы не позволить им отсоединиться. Это же Ельцин, Шушкевич и Кравчук договор о развале СССР подписали, это они СССР развалили. Но почему вы дебилы Горбачева в этом обвиняете?

smart1977

Re: Встречайте! новый Фреон 1234yf замена R134a

Сообщение smart1977 »

Jon Braun писал(а): 17 сен 2022, 15:41 То что хрущёв заложил мины под ссср знаю. И в науке и в промышленности везде наложил. И артиллерию распилил. На редкость тупой мудак был.
Наверняка ты Хрущева тупым мудаком считаешь потому что он развенчал культ личности твоего кумира Сталина. Хотя при Хрущеве мы в космосе первыми были. Ну а из Сталина кумира может делать только идиот конченый.
P.S. что-то тему не удаляют, раньше такие темы быстро закрывали, похоже начинают ватники понимать кто такой Путин и куда он страну ведет.
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»