Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Конкретная тема для поздравлений форумчан (повод не имеет значения).

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

Да мля, во что пропогондоны с мнением людей делают gest gest gest , МЛЯ где ты в европе гейпидоров видел?, я месяц в германии прожил не одного не видел, также не одного мента(сбрехал немного, один раз патрульного на перекрестке Sekret ).
А то что пульки не пульки, так это люди своё мнение высказывают и их в большинстве случаев слышат, не то что мля мы попи......ли сглотнули и дальше ишачем за 2-5 бакса в час. Когда в нормальных странах где нет не нефти не газа почти(ну по телику так говорят :rofl: ) люди зарабатывают от 10 баксов в час, но при этом цены на жратву одинаковые везде что у них что у нас. :yes:
НО самое главное это неотвратимость наказания для всех от уборщицы до президента(они не прячутся за неприкосновенностью мандатов). stopud

И пусть зелебоба может и не кудышный презик но его выбрал народ и состояние своё он сам заработал а не раздавал лицензии на лево и направо на вывоз ресурсов в 90. stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Admin »

Жесть, нет слов :good:
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

От тебя другого и не услышишь как и от многих, только и ностальгируете по ссср, но вот только есть один ньюанс, хреноли вы граждане виликой страны не вышли на улицы и не потребовали от вновь пришедших продолжение курса страны пусть и в меньшем составе, а?
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

Slaventy писал(а): 16 ноя 2022, 04:07 Так вот и я о том же, Вова. Предсказания, что были свыше не сбываются. Вообще не понимаю не довольных своей страной, не можешь, не хочешь принять участие, чтобы что-то изменить, меняй место жительства.
Поживёшь и всё поймёшь если конечно при первой возможности обратно не уедешь, удачи stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Admin »

servis66 писал(а): 16 ноя 2022, 05:54 От тебя другого и не услышишь как и от многих, только и ностальгируете по ссср, но вот только есть один ньюанс, хреноли вы граждане виликой страны не вышли на улицы и не потребовали от вновь пришедших продолжение курса страны пусть и в меньшем составе, а?
Не услышишь, как и от остальных 70-80 % граждан. Хрень какую то пишешь, курс страны и не меняется
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 14 окт 2022, 12:56 Техники то навалом как бы людей мало не стало.
Все МОЖЕТ БЫТЬ, кто-то по польше двумя ракетами жахнул и нефтебаза иза несоблюдения техники безопасности снова загорелась

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 16 ноя 2022, 07:35
servis66 писал(а): 16 ноя 2022, 05:54 От тебя другого и не услышишь как и от многих, только и ностальгируете по ссср, но вот только есть один ньюанс, хреноли вы граждане виликой страны не вышли на улицы и не потребовали от вновь пришедших продолжение курса страны пусть и в меньшем составе, а?
Не услышишь, как и от остальных 70-80 % граждан. Хрень какую то пишешь, курс страны и не меняется
вот он твой курс Sekret , я же забыл это фейки stopud

_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Admin »

Скучно, Сань. Я тя сто раз спрашивал, когда загнемся то?, с 14 года все это началось и все никак
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Jon Braun »

servis66 писал(а): 16 ноя 2022, 05:06 Да мля, во что пропогондоны с мнением людей делают gest gest gest , МЛЯ где ты в европе гейпидоров видел?, я месяц в германии прожил не одного не видел, также не одного мента(сбрехал немного, один раз патрульного на перекрестке Sekret ).
А то что пульки не пульки, так это люди своё мнение высказывают и их в большинстве случаев слышат, не то что мля мы попи......ли сглотнули и дальше ишачем за 2-5 бакса в час. Когда в нормальных странах где нет не нефти не газа почти(ну по телику так говорят :rofl: ) люди зарабатывают от 10 баксов в час, но при этом цены на жратву одинаковые везде что у них что у нас. :yes:
НО самое главное это неотвратимость наказания для всех от уборщицы до президента(они не прячутся за неприкосновенностью мандатов). stopud

И пусть зелебоба может и не кудышный презик но его выбрал народ и состояние своё он сам заработал а не раздавал лицензии на лево и направо на вывоз ресурсов в 90. stopud
Ты крут, тебе бы на бибиси пойти. А ты в лапотной России жизнь прожигаешь.
Разгоны демонстрантов во франциии недерландах со стрельбой и собаками это наверно кремлёвские мультики? Кстати частенько со смертельными исходами бывают, покалеченных даже не считают. Демократия им можно. gopa
Ну а вера в демократию и равенство это запредельно :wall: gest Меня ещё за веру в бога критикуют.
Гейпарады тоже Путин придумал их на самом деле нет. И законы разрешающие менять пол детям тоже путинские.
А уж про равенство всех перед законоом, ты вообще в какой реальности живёшь? Амеры целые страны стирают если цена на бензин на 5 центов повысится или рейтинг президенту перед выборами поднять. Убивают в терактах лидеров других государств. О каком законе вообще может идти речь, его больше нет на этой земле. Есть только право сильного он закон для всех.
Про сынка Бидона забыл написать. Его америкосы предлагают сделать президентом. Кто лучше него может разобраться с коррупцией и наркотиками как не человек лично знакомый с наркоборонами
Там же все равны :yes:
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Нас на 8 млн стало больше, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сообщение Valeru »

Jon Braun писал(а): 16 ноя 2022, 10:09
Ты крут, тебе бы на бибиси пойти. А ты в лапотной России жизнь прожигаешь.
Разгоны демонстрантов во франциии недерландах со стрельбой и собаками это наверно кремлёвские мультики? Кстати частенько со смертельными исходами бывают, покалеченных даже не считают. Демократия им можно. gopa
Ну а вера в демократию и равенство это запредельно :wall: gest Меня ещё за веру в бога критикуют.
Гейпарады тоже Путин придумал их на самом деле нет. И законы разрешающие менять пол детям тоже путинские.
А уж про равенство всех перед законоом, ты вообще в какой реальности живёшь? Амеры целые страны стирают если цена на бензин на 5 центов повысится или рейтинг президенту перед выборами поднять. Убивают в терактах лидеров других государств. О каком законе вообще может идти речь, его больше нет на этой земле. Есть только право сильного он закон для всех.
Про сынка Бидона забыл написать. Его америкосы предлагают сделать президентом. Кто лучше него может разобраться с коррупцией и наркотиками как не человек лично знакомый с наркоборонами
Там же все равны :yes:
Тут Палата № 6 stopud
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...
Ответить

Вернуться в «Поздравляем форумчан»