Москвич

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Москвич

Сообщение Admin »

Писец, опять не так, все равно хоть что то но нужно выдумать дерьмового, давайте как в Германии, работников на хрен на улицу, а производство к пендосне и будем радоваться.
Ну хоть кто то скажет за 9 лет обещаний, когда же загнемся то???????????????????????????????????????????
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Москвич

Сообщение Valeru »

stopud Москвич для москвичей!
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Москвич

Сообщение Valeru »

servis66 писал(а): 27 ноя 2022, 11:40
Admin писал(а): 27 ноя 2022, 06:31 Я Москвич вижу в том, а это считаю главным, когда Рено кинуло, в натуральном виде КИНУЛО, всех своих клиентов, завод не бросили, работников на улицу не выкинули.
Мне вообще по барабану как выглядит, делают у нас и наши люди, мой китаец уже 11 год в строю, а собирался у нас в Новохаритоново. Думаете во Франции в СМИ где нибудь напишут об этом?, вряд ли, будут искать какую нибудь деревню в тайге, где нет газа и туалетов в доме, вот это для них тема
Это пу всех кинул stopud , чеж ты не пишешь как рено автоваз модернизировало и спасло от разрушения, также создали новую линейку авто и цены были доступные а не как сейчас пойди купи весту за 2 мульта.
Во твой москвич, привезённый и растаможенный стоит 2 мульта и собранный у нас якобы также 2 мульта стоит. :rofl: импорта замещение :good:
Изображение
10 лет назад Калину брали по утилизации. Стоила 268 тысяч, с учётом утилизации 218. Вот это и была Народная цена!
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Москвич

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 27 ноя 2022, 15:53 Писец, опять не так, все равно хоть что то но нужно выдумать дерьмового, давайте как в Германии, работников на хрен на улицу, а производство к пендосне и будем радоваться.
Ну хоть кто то скажет за 9 лет обещаний, когда же загнемся то???????????????????????????????????????????
какое мля производство, конвейер французский запустить не в состоянии :rofl: :rofl:



Да ладно вон смотри какие заводы в германии
Последний раз редактировалось servis66 27 ноя 2022, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Москвич

Сообщение Jon Braun »

да просто нет смысла по такой цене делать. Кто их брать будет? Уровень жизни опять раза в 2 опустится за пару лет. Чиновники в какой то другой реальности живут.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Москвич

Сообщение Valeru »

_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Москвич

Сообщение servis66 »

цены просто космос gest
Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Москвич

Сообщение Jon Braun »

Электромобиль это для тех кому улицу не жалко обогревать. Я просто форточку могу открыть дешевле обойдётся :yes:

У него должен быть один плюс он должен стоить раза в 2.5 меньше ДВС. А так нафиг они нужны только вокруг заправки кататься.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Москвич

Сообщение Admin »

gest gest gest gest gest gest gest gest
Последний раз спрашиваю, когда загнемся то?
Фольксваген да, два года назад реально работал, наверное, а сейчас что то пошло не так https://www.bloomberg.com/news/articles ... est-europe
Сильно не вчитывайтесь, это Путин писал :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Москвич

Сообщение servis66 »

Как ты со своим газом достал не надоело ещё?
Переживут они этот момент, чё переживаешь.
Вот только за десять лет бюджетный авто стал стоить в 3-4 раза дороже, а у тебя всё инфляции нет, вот только ты 10 лет назад брал 2000 за замену насоса сейчас 1500 прогресс gest

Изображение

Изображение

Вот оно всё твоё величие взять машинокомплект привести его по льготной пошлине в 20% прилепить новый логотип и на разности госпошлины заработать, зато газ есть. gest
Запустить готовый отжатый конвейер мозгов то не хватает или денег надо столько что в итоге выпускаемое авто будет стоить как Порше.
А в то время китайцы скупают все технологии и на базе купленых пусть и старых развивают свои, а мы бля с газом жигули 40 лет выпускали только фары меняли да шильдики, сейчас девятку(гранту) 30 лет выпускают в разном оперении, нет прогресса не в чём. Потому что каждое производство начинается с Института в который нужно ввалить кучу бобла чтоб разработать прорывную технологию, а не этой еканью заниматься stopud на показ.
Последний раз редактировалось servis66 28 ноя 2022, 05:38, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Закрыто

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»