Хлам из разных тем

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Che Guevara писал(а): 16 мар 2024, 19:48 Тоже достало.

И изменить не смогу никуда - понимаю это - и грущу, гори оно огнём!
НЕ чего и не изменится, выбери хоть кого, евнухи теже остаются при любой власти, будет только хуже.
Вон идут переговоры о присоединении Осетии и Абхазии, а в это время где то в городе после нового года сократили Электрика, сантехника, гардеробщика и в
в конце марта сокращают двух сторожей, в местной гос. стоматологии нечем платить зарплату gest .
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Admin »

Ну все, сдаюсь и наболевший вопрос, когда загнемся то, ты уже лет 10 все это рассказываешь и все никак, только прирастаем и территориями и населением?
КОГДА?
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Да недолго наверно ждать уже. Русскоязычных стало меньшинство. Правительству похер на это. Всем чёрным спокойно продают оружие. Они его охотно скупают. Денег в казне нет, начинают забирать их у населения загоняя его в долги. Которые ни кто не собирается отдавать.
Промышленности как не было, так и нет.
Самое основное, строить заводы и управлять ими некому. Так как во власть попадают только лояльные приспособленцы. Специалистов тоже взять негде так как старые уже повымерли с правительственной помощью или за границу уехали. Чтобы вырастить хорошего специалиста, нужно три поколения. Это не манИгеров-управленцев-оптимизаторов штамповать.

Есть один плюс из-за снижения уровня жизни к нам перестали приезжать чёрные, так как заработки упали. Приезжие живут под управлением землячеств по своим законам. Эти землячества управляют полицией и губернаторами.
Вывод такой как были колонией, так и остались. Так что нефиг ворчать, папуасом это не положено.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Admin »

Я так понимаю, что при жизни, не дождусь перехода на сухари, налог со вклада мне не светит, эт как минимум мне нужно полтора лимона во вкладе держать, так что не фиг точно ворчать, буду терпеливо ждать, пока моя деревня загнется, денег нет ни у кого, проблем куча у народа, а вам в городах кажись еще дольше меня сидеть в ожидании gest


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Как говорили древние: dum spiro spero . Пока дышу, надеюсь
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Об экономике СССР, которая почти не продавала сырьё и была на втором или третьем месте по продаже станков и оборудования.
Зато он построил идеальную экономику всё сырьё продадим подешевле и купим всё от бутылок до станков подороже.
И что с такой головой можно построить?


помогло нам, торгашеское братство сближающее народы?
Мяса не было, комментарии почитайте. А сейчас из четырёх ферм ни одной не осталось. Колбаса не понятно из чего руками трогать опасаюсь. Яйца из турции gest
Надо вообще с головой не дружить чтобы так строить экономику.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

И самое печальное, то что современные технологические станки не кто нам так и не продал.
Там прежде чем что-то продать думают, как это отразится на них.
Последний раз редактировалось servis66 19 мар 2024, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 19 мар 2024, 09:51 Ну все, сдаюсь и наболевший вопрос, когда загнемся то, ты уже лет 10 все это рассказываешь и все никак, только прирастаем и территориями и населением?
КОГДА?
тебе земли 2 метра квадратных нужно не более stopud , развивать нужно земли в нутри страны, а не субсидировать окраины за счёт граждан, чтоб окраины не сбежали, обратно.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

В сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

servis66 писал(а): 19 мар 2024, 14:26 И самое печальное, то что современные технологические станки не кто нам так и не продал.
Там прежде чем что-то продать думают, как это отразится на них.
Они же не идиоты, развивать экономику отсталых стран. Им нужны сырьевые колонии для поддержания уровня жизни и как рынок сбыта товаров. Им же хуже будет если мы товары начнём делать и перестанем у них покупать.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 19 мар 2024, 14:13 Об экономике СССР, которая почти не продавала сырьё и была на втором или третьем месте по продаже станков и оборудования.
Зато он построил идеальную экономику всё сырьё продадим подешевле и купим всё от бутылок до станков подороже.
И что с такой головой можно построить?
помогло нам, торгашеское братство сближающее народы?
Мяса не было, комментарии почитайте. А сейчас из четырёх ферм ни одной не осталось. Колбаса не понятно из чего руками трогать опасаюсь. Яйца из турции gest
Надо вообще с головой не дружить чтобы так строить экономику.
На те кушайте не подавитесь только gest http://publication.pravo.gov.ru/documen ... 24?index=2


Изображение

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»