Хлам из разных тем

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Admin »

Путин Крым захватил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :good: Во вас поперло :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Che Guevara »

Всё верно, не захватил, а отжал, как гопник в подворотне.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Я с холхлов дурею просто. В цирк ходить не надо.
Вано, хоть форумом научись пользоваться . Там есть кнопка скопировать цитату. Их можно несколько в один пост сделать.
Крым то при чём здесь он хохлам и не принадлежал ни когда.
Под медведевым, подразумеваю шайку которая его двигает. Он конечно слишком туп что бы чем то руководить кроме школьного кружка информатики. Я бы ему домоуправление не доверил.
Мелкие страны нежизнеспособны они всё равно легли под другого хозяина. Не могут проводить политику в своих интересах. Там давно клоны медведева правят.(амеры если не понял)
И если интернет вам не отрубили то про покупку Петром курляндии даже пендовики написано.
А про гитлера если они войны не хотели зачем разрешили ему строить танки и самолёты? У амеров нацизм был разрешён и они вполне легально собирались. И пропагандировали свои идеи. Им нацисты были ближе чем СССР.
У меня такое впечатление что хохлы даже читать разучились. Ведь не всё же выпилили с интернета кое что найти пока можно.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Che Guevara писал(а): 28 дек 2022, 06:26 Всё верно, не захватил, а отжал, как гопник в подворотне.
В Крыму отдыхал когда украми и не пахло. Был всегда российский и будет. Екатерина со всей европой за него воевала . Перед этим у турок отжала. И нехер паскудникам отдавать. Тем более всё что делали коммунисты незаконно по вашим же правилам.
И пора бы уяснить что в мире действует только одно правило. Кто сильнее тот и прав.Тот и напишет историю.
Хотят хохлы жить на своей земле пусть живут. Только пусть сначала завоюют её. Тогда и докажут чего они стоят пока это шавки продажные. Умирающие за хозяев.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Admin »

У нас есть Руслан, вот пусть он вам расскажет как Путин отжимал Крым, как его гнали под автоматами на референдумы, кстати, а Косово кто отжал?
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Одесса тоже ни при каком раскладе хохлам достаться не должна. Не для них её Екатерина строила.
И пусть поляком львовскую область отдадут которую злобный Сталин присоединил к УССР.
Хотя поляки и так её заберут :yes:
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 23 дек 2022, 14:57
servis66 писал(а): 21 дек 2022, 18:35 :rofl: :rofl: :rofl: Праздник к нам приходит, п*****ц настоящий нам приносит gest , вовремя инструментом затарился stopud
Изображение
О как янки всё не успокоятся gest
Изображение
И что молчишь, так приходит праздник или нет?

Изображение
приходит однако gest

Изображение
Последний раз редактировалось servis66 28 дек 2022, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

У нас всегда праздник, когда не затарься через неделю всё дороже rules
Даже по телику гоняют рекламу со словами Праздник каждый день
По моему ещё в августе писал тратьте денежки скоро они вам не пригодятся)
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Che Guevara »

Jon Braun писал(а): 28 дек 2022, 07:10
Che Guevara писал(а): 28 дек 2022, 06:26 Всё верно, не захватил, а отжал, как гопник в подворотне.
В Крыму отдыхал когда украми и не пахло. Был всегда российский и будет. Екатерина со всей европой за него воевала . Перед этим у турок отжала. И нехер паскудникам отдавать. Тем более всё что делали коммунисты незаконно по вашим же правилам.
И пора бы уяснить что в мире действует только одно правило. Кто сильнее тот и прав.Тот и напишет историю.
Хотят хохлы жить на своей земле пусть живут. Только пусть сначала завоюют её. Тогда и докажут чего они стоят пока это шавки продажные. Умирающие за хозяев.
Как не верти - по факту Россия отжала территорию чужого государства. Прав тут кто или нет, неважно, факт остаётся фактом.
А прям вот недавно - завоевала территории чужого государства в ходе захватнической войны.
П.С.: Мне, если что, одинаково противны и проукраинские националисты, и родимые поцреоты-ватники.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Мне вообще пофиг на украину и кто там правит. Российские земли должны принадлежать России.
Если рассуждать как ты, то отдай свою квартиру тому кто там жил раньше он же первый там поселился. Что то сомневаюсь что отдаш.
Хохлы вообще Крым воровством получили посадив своего генсека. Без коммунистов не было бы ни какой украины, и надо исправить их ошибку. Ты же против коммунистов должен поддержать. Это они создали такие государства как украина финляндия все прибалтийские страны. До этого там одни колхозники жили коровам хвосты крутили. Ну может кроме финов, которые под шведами жили.
Кстати хохлы у поляков львовскую область отжали и не стремятся отдавать, не хорошо.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»