Хлам из разных тем

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Китайцы хорошо авто подтянули. Почти нормальные стали. Работают, халявные нефть и газ используют. молодцы.
С колбасой то что не так, название не нравится? Да у нас чиновники на мурмулянском с телика вещают, вывеску на русском ещё поискать приходится. Это несмотря на законы о защите языка. В Самаре таблички с названиями улиц на мурмулянском повесили. Наверно уже к оккупации готовятся, жопу прикрыли. Бедная наша страна. Заметил, чем тупее человек тем больше он всяких иностранных слов говорит.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Не всё так хорошо в Мордовии с работой.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

О подшипники российские нашёл gest , доставка почтой есть https://www.vseinstrumenti.ru/stanki/pr ... aram#goods


Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 31 time
Been thanked: 14 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Valeru »

pravil
Последний раз редактировалось Valeru 22 мар 2024, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Бороде это на х не надо, он в сельмаге сидит, выручку 50 в день делает и х не дует, вовремя соскочил в правильное направление. gest
Это эти полу покеры ноют, что везде дерут а они мля свитые за 2 руля всё чинят, мудаки одним слово, был у меня тут один мудила такой всё за 1800 делал(надо не надо, если даже всё исправно, один хрен что-нибудь да менял, после него приходишь а там тупо самослив или засор в шланге gest ) под конец предоплат набрал и на юга свалил :rofl:
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

Вано писал(а): 27 дек 2022, 00:09 Тоже так делаю. Бывает не хотят платить клиенты когда самослив, ты же ничего не менял говорят. Вот и приходится насос менять, ну и слив заодно правильно делать.
х.з. правильно ты делаешь или правильно не мне судить, самое главное что она потом хоть работает, это все равно лучше чем просто поменяли без устранения причины.
У меня с самосливами схема отработана, клиент платит за диагностику и делает сам, либо вызывает сантехника или я экономлю клиенту время переподключаю сма, в первом случае он платит 1200 во 3200 и мне плевать что там нужно кое что доделать, также будет плевать сантехнику он также возьмёт 2000 минимум + расходник.
У меня всё просто и максимально прозрачно, либо платим и делаем либо платим меньше и делаем сами. stopud

А ныть по поводу того что я делаю за 2000 а конкуренты за 5000 и по этому они разводили и рвачи, считаю делом гнилым. stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Che Guevara »

Закусон-китайцы-Борода-самослив и Гитлер на одной странице :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение Jon Braun »

Вано писал(а): 27 дек 2022, 00:22
Это шутка или ты в школе историю прогуливал? Гитлера СССР выкормил, это же СССР нефть и зерно Гитлеру поставляли. СССР с Германией договор о ненападении заключили, а Англия еще в 39-ом году войну Германии объявила. А второю мировую Германия с СССР начали, Германия Чеословакию и Польшу заватили, а СССР Прибалтику. Хотел Сталин и Финляндию оккупировать, но горячие финские парни дали отпор заватчику. Я понимаю пропаганда внушает что Германия агрессор, а СССР борец с фашизмом, но надо же хоть немного головой думать.
Как понимаю, хохол который букварь в школьном туалете скурил Resp
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 май 2019, 18:22
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Петровск Саратовская область
Телефон: 89050347337
Been thanked: 15 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение andrey60 »

Вано писал(а): 27 дек 2022, 00:22 Это шутка или ты в школе историю прогуливал? Гитлера СССР выкормил, это же СССР нефть и зерно Гитлеру поставляли. СССР с Германией договор о ненападении заключили, а Англия еще в 39-ом году войну Германии объявила. А второю мировую Германия с СССР начали, Германия Чеословакию и Польшу заватили, а СССР Прибалтику. Хотел Сталин и Финляндию оккупировать, но горячие финские парни дали отпор заватчику. Я понимаю пропаганда внушает что Германия агрессор, а СССР борец с фашизмом, но надо же хоть немного головой думать.
Вано, ты хоть историю немного подучи, страны прибалтики были выкуплены Петром I и принадлежали России и насчет горячих финских парней (В ночь на 13 марта 1940 года в Москве был подписан мирный договор, по которому Финляндия уступила СССР около десятой части своей территории и обязалась не участвовать во враждебных СССР коалициях. 13 марта боевые действия прекратились.

В соответствии с договором граница на Карельском перешейке была отодвинута от Ленинграда на 120-130 километров. К Советскому Союзу отошли весь Карельский перешеек с Выборгом, Выборгский залив с островами, западное и северное побережья Ладожского озера, ряд островов в Финском заливе, часть полуостровов Рыбачий и Средний. Полуостров Ханко и морская территория вокруг него поступили в аренду СССР на 30 лет. Это улучшило положение Балтийского флота.)Как-то так
_________________
Я не волшебник, я только учусь

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Хлам из разных тем

Сообщение servis66 »

andrey60 так это временно, после фины отжали обратно всё даже немного больше stopud stopud

Две войны было с финами, про ту где мы обкакались не принято вспоминать и изучать stopud

Изображение
А про то что там когда-то что то кто то и кому-то принадлежало, какой смысл вспоминать, ещё до нашей эры вспомнить можно :rofl:
Крым принадлежал: грекам, османам, монголо-татарам, нам и ещё х пойми кому, за всю историю gest

Просто раньше всё понятно было, золото в казне кончалось значить надо было у кого-то отжат то есть сдохнуть в битве или с голоду, а если всё шло по плану gest то государство процветало лет так 5-10, пока снова золото не кончалось. И люди знали ради чего оружие в руки брали, а сейчас х.з. stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»