Обнищали напрочь

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

Да на хрен эта гейропа нужна, не хватало чтобы пидоров в цервях еще венчали, ща 4 рейх раздолбим и все в мире поменяется.
Сань, в англию гони, в англию, мож Скрипалей встретишь
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

Вчера обзор бедкомедиана на матрицу 4 посмотрел. Во что авторы превратились, смотреть страшно. Сейчас они трансгендеры не понятного пола. Ну и снимать стали так же.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

вот не хрена тебя плющит, таку х смотреть gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Посетитель
Посетитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2019, 09:11
Реальное имя: Анатолий
Откуда: Украина , Днепродзержинск
Телефон: 380973621120
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Mr_A »

servis66 писал(а): 13 фев 2023, 03:27
Про пенсии в германии вовсе не стоить говорить, достаточно того факта что если один из супругов скопытился раньше то второй получает 2 пенсии свою и покойного супруга, а у нас если 1 день до пенсии не дожил хер тебе не пенсия(хотя бы чтоб похоронить).

если ты эти две пенсии будешь тратить полностью то да и в случае использолвания накопительных пенсионных платежей. Если ты не потратил а пытаешься накапливать автоматом уменьшают до потребленной меньшей суммы. Пенсионный фонд не банк где можно накапливать. Деньги постоянно в работе в экономике. Пенсики в европе именно поэтому путешествуют и ведут активный образ жизни чтоб не уменьшались пенсионные выплаты
_________________
Быстрого ремонта, Уважаемый !!!

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

servis66 писал(а): 13 фев 2023, 03:27 Про пенсии в германии вовсе не стоить говорить, достаточно того факта что если один из супругов скопытился раньше то второй получает 2 пенсии свою и покойного супруга, а у нас если 1 день до пенсии не дожил хер тебе не пенсия(хотя бы чтоб похоронить).
Ну да, если вывернуть как ты, все что там в пенсионном законодательстве, ты уж если так соображаешь расшифруй тогда несколько пунктов для нас, тупых, а точнее как это относится именно к супругам пенсионерам
Witwen-Rente — вдовья пенсия
Große Witwen Rente — большая вдовья пенсия
Kleine Witwen Rente — малая вдовья пенсия
Германия, впрочем как и вся гейропа, еще что то представляли собой, лет 15-20 назад, сейчас это колонии пендосовские, правда не все, некоторые еще как то пытаются сопротивляться, как МИД Китайский сказал, само лживое, террористическое государство
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

https://finber.de/witwen-rente/ читай.
Я вот только не пойму че вы к ней цепляетесь, я только задаюсь вопросом почему у нас этого сделать не возможно и какие факторы этому мешают и почему, а вы всё про пидоров речь ведёте. А когда речь идёт про пидоров в нашей стране вы их защищать пытаетесь, нонсенс однако. gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Mr_A писал(а): 14 фев 2023, 17:54
servis66 писал(а): 13 фев 2023, 03:27
Про пенсии в германии вовсе не стоить говорить, достаточно того факта что если один из супругов скопытился раньше то второй получает 2 пенсии свою и покойного супруга, а у нас если 1 день до пенсии не дожил хер тебе не пенсия(хотя бы чтоб похоронить).

если ты эти две пенсии будешь тратить полностью то да и в случае использолвания накопительных пенсионных платежей. Если ты не потратил а пытаешься накапливать автоматом уменьшают до потребленной меньшей суммы. Пенсионный фонд не банк где можно накапливать. Деньги постоянно в работе в экономике. Пенсики в европе именно поэтому путешествуют и ведут активный образ жизни чтоб не уменьшались пенсионные выплаты
Так и должно быть, деньги должны быть в обороте, любое изъятие денег из оборота влечёт инфляцию и обесценивание. stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

servis66 писал(а): 15 фев 2023, 04:03 https://finber.de/witwen-rente/ читай.
Я вот только не пойму че вы к ней цепляетесь, я только задаюсь вопросом почему у нас этого сделать не возможно и какие факторы этому мешают и почему, а вы всё про пидоров речь ведёте. А когда речь идёт про пидоров в нашей стране вы их защищать пытаетесь, нонсенс однако. gest
Сам то читал?, по ходу нет, просто заголовки как всегда.
Я лично не цепляюсь ни к чему, но я не хочу чтобы у меня в стране, в детсадах плясали именно пидары и в школах разъяснялось как менять свой пол, гребанные гейпарады, про пидаров в их верхушках речи нет, хотя их тоже там хватает.
А у нас это, надеюсь, пока, невозможно сделать по нескольким причинам, после обильной любви запада в 90, чуть не стали колонией, как евросоюз, страна самая большая, с 90х еле расплатились с огромными долгами, про сейчас я вообще молчу, если бы на любую страну наложили бы столько санкций, то тут же появилась новая колония из которой бы вычерпали все.
Если уж ты не понимаешь, то проще, где порядка больше, где работников два или тысячи?
Разобьем 4 рейх и станет легче, хотя и сейчас нормально, только вот ВВП хватит уже в белых перчатках отвечать на все дерьмо. Жалко Украину попользуют и бросят, как все другие попытки в странах куда несли свою дерьмократию. Кстати вторая сестра кое как вырвалась из Марганца, приехала к оккупантам, через три страны (по ее словам), давно говорил, как только Ющенко суку бандеру вынул из морга, стало понятно к чему это приведет, хотя исторически, пока полной ложкой все это фашистское дерьмо не нахлебаются, не дойдет
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

gest gest gest О прогресс, до тебя только дошло что из-за санкций нам жуже жить становится, а то всё санкции нам по х*ю не на х*й не влияют вместе с курсом бакса.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

И где я это сказал? Для тех кто "умеет" читать между строк, с санкциями жить труднее чем без них, не для меня лично, а для любой страны, я на санкциях 150 рублей заработал ничего не делая, вопрос в том, для чего они сделаны, эти санкции, видимо что то боятся "цивилизованные" пидоры
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»