Обнищали напрочь

Тут темы о страшном Путине, о цивилизованном западном мире и все остальное в разрезе "Кац предлагает сдасться"!

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

Обнищали на прочь, пешеходы практически вымерли, население уже меньше 10 тысяч :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

В больнице половину врачей сократили. Рабочий день до 3х часов сделали. К зубному записатся неделю ждать надо. Уролога нет совсем.
Раньше к зубному можно было без записи попасть просто прийти очереди не было.
Пришёл к хирургу нарыв почистить. Сказала, зайдёшь через 5 дней после нового года. Говорю а что сейчас нельзя? Она, после обеда операции не делаю. Пришёл домой наточил скальпель , облился изопропиловым спиртом и сам почистил. Не сидеть же на новый год с раздутым пальцем.
Ужас что с медициной стало. И делается хуже постоянно без остановки.
Уже травы стал собирать сам лечусь на таблетки ни каких денег не хватит, цены просто ломовые.

Все грузы идут через москву. Даже письмо заказное через химки идёт. Самолёты даже по стране летают через москву.
В советское время везде были прямые рейсы между городами.
Если в Москве будут проблемы то встанет вся страна. Не будут работать магазины , встанут все перевозки.
Создать такую систему управления мог только открытый не скрывающийся враг страны. который хочет её уничтожить.
И что я я поверю что у нас всё станет хорошо, это даже не смешно.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

В Мордовии всё бесплатно и зарплата у всех за 50000. stopud stopud stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Jon Braun »

То что все дороги забиты машинами сомнительный показатель. Это означает, что людям до работы надо добираться далеко. Так как рабочих мест рядом с проживанием нет.
В Самару, люди за 60-70 км ездят ежедневно на работу. Так как в деревнях, либеральная экономика убила всё производство. То что тысячи машин ежедневно, одновременно приезжают в город, создают там толкучку и пробки, большая проблема для городов, людей и экологии.
Уже молчу сколько ресурсов уничтожается просто бессмысленно. Правительству это выгодно, они на этом зарабатывают.(экономия ресурсов это не их конёк)
Отнять рабочие места в деревнях и вынудить людей переселятся в мегаполисы основная цель действующей экономики.
Зачем нужно миллионы людей согнать в одно место каждый может придумать сам, в меру своей фантазии. Про свои лучше не буду писать.
Кстати, в случае чего из города выбраться практически невозможно.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 25 янв 2023, 08:29 В больнице половину врачей сократили. Рабочий день до 3х часов сделали. К зубному записатся неделю ждать надо. Уролога нет совсем.
Раньше к зубному можно было без записи попасть просто прийти очереди не было.
Пришёл к хирургу нарыв почистить. Сказала, зайдёшь через 5 дней после нового года. Говорю а что сейчас нельзя? Она, после обеда операции не делаю. Пришёл домой наточил скальпель , облился изопропиловым спиртом и сам почистил. Не сидеть же на новый год с раздутым пальцем.
Ужас что с медициной стало. И делается хуже постоянно без остановки.
Уже травы стал собирать сам лечусь на таблетки ни каких денег не хватит, цены просто ломовые.

Все грузы идут через москву. Даже письмо заказное через химки идёт. Самолёты даже по стране летают через москву.
В советское время везде были прямые рейсы между городами.
Если в Москве будут проблемы то встанет вся страна. Не будут работать магазины , встанут все перевозки.
Создать такую систему управления мог только открытый не скрывающийся враг страны. который хочет её уничтожить.
И что я я поверю что у нас всё станет хорошо, это даже не смешно.
Про стоматологов вовсе молчу, чтоб на приём попасть нужно в 2 часа ночи очередь занимать, так как в 7 часов утра выдают 5 талонов к хирургу и 5 к сверлильщику(это если бесплатно) а если платно 5-7 один зуб.
Через интернет талонов нет или нужно заказывать за месяц в перёд. Вот тебе и бесплатная медицина gest
Чтоб попасть в больнице к специалистам это ещё хуже чем к стоматологу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 25 янв 2023, 09:11 То что все дороги забиты машинами сомнительный показатель. Это означает, что людям до работы надо добираться далеко. Так как рабочих мест рядом с проживанием нет.
В Самару, люди за 60-70 км ездят ежедневно на работу. Так как в деревнях, либеральная экономика убила всё производство. То что тысячи машин ежедневно, одновременно приезжают в город, создают там толкучку и пробки, большая проблема для городов, людей и экологии.
Уже молчу сколько ресурсов уничтожается просто бессмысленно. Правительству это выгодно, они на этом зарабатывают.(экономия ресурсов это не их конёк)
Отнять рабочие места в деревнях и вынудить людей переселятся в мегаполисы основная цель действующей экономики.
Зачем нужно миллионы людей согнать в одно место каждый может придумать сам, в меру своей фантазии. Про свои лучше не буду писать.
Кстати, в случае чего из города выбраться практически невозможно.
Городскому жителю она и на хер не нужна эта машина, вот я на своей только по заявкам езжу так как полный багажник запчастей вожу и за 7 лет наездил 45000 по заявкам gest (раньше когда заявок тьма была в месяц 15000 накатывал), а так дешевле на такси ездить чем за всё платить и обслуживать + она стоимость каждый год теряет.
В крупный город ехать, там зарабатывать ремонтом не вариант там мля на каждые 2000 человек по мастеру gest gest gest
Изображение
Изображение
А потом удивляемся, какого хрена ремонт такой дорогой, а сколько он должен мля стоить если за рекламу (авито) отдают по 2000-3000 в день и это хорошо если каждый день хотя-бы по заявке будет.
На яндексе за каждый клик 100-500 рублей и хорошо если с 10 кликов один результативный будет, но это далеко не так.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Обнищали напрочь

Сообщение Admin »

Jon Braun писал(а): 25 янв 2023, 09:11 То что все дороги забиты машинами сомнительный показатель. Это означает, что людям до работы надо добираться далеко. Так как рабочих мест рядом с проживанием нет.
Да, угадал, из окраины поселка 20 минут ходьбы, очень далеко, лет 10 назад я столько не видел, при том что рабочие места таки и остались на тех же местах.
Пешеходы то куда делись, вымерли?
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

так через твой колхоз сколько сквозных дорог идёт.
Изображение
У вас там 10000 всего живёт, такого трафика stopud не будет, если местные только ездить будут.
Изображение
Жену сам то что на машине возишь на работу, пущяй пешком ходит. :rofl:
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 май 2019, 18:22
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Петровск Саратовская область
Телефон: 89050347337
Been thanked: 15 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение andrey60 »

не знаю что вы там рассуждаете, сейчас почти в каждой семье есть машина или несколько, так что пешеходов естественно стало меньше, а насчет больницы не знаю почти в каждом городе есть платные, но я принципиально хожу только в поликлинику и очередей сильно не видел(записываюсь онлайн), хотя дочка только в платные и в Саратове Как то так.
_________________
Я не волшебник, я только учусь

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Обнищали напрочь

Сообщение servis66 »

так всё верно, просто у кого-то представление не такое как у всех, в Америке вон права выдают с 14 лет которые стоят 10 баксов и авто стоит две месячных зарплаты(новый) а не 100.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Все пропало!!!»