Задело, извинясь.

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Да ты оптимист идеалист. В международных отношениях всё проще.
1. Если можно, что-то забрать даром и не платить, то так и сделают.
2. Договора надо заключить со всеми. Но соблюдать только с теми кто может адекватно ответить за нарушение.
Мыслишь как наш президент. Им выгодно значит не обманут. А потом выходит и руки разводит и говорит на голубом глазу. меня как дурачка опять обманули gest
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

И НА КОГО МЫ МОЖЕМ ГАВКНУТЬ, НЕ ОПАСАЯСЬ?, ГАВКАТЬ НАДО БЫЛО питнистому 30 лет назад, тогда были все силы и возможности а он засал, даже кресло засал отстоять, а мог stopud
ВОН киты не в ту сторону посмотрели, им пальчик сразу показали.

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

В сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Admin »

А вон она как оказывается, а то я гляжу гейевропейские пи...лидеры прежде чем пукнуть за океан мотаются :rofl: :rofl: :rofl:, про гавкать вообще молчу, если только на нас и китай с ираном
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Прикалываешся, да у нас только недавно бомбы ФАБ научились делать. До этого вообще их не было.

Александр поэтому нас в хер ни кто и не ставит потому что просрали всю силу, союзников предали. С такими как мы можно любые договора нарушать. В самом страшном для них случае поплачемся в ООН и как обычно начнут ныть по телевизору нас никто не любит, ни кто не считается.
Армию блин надо иметь что бы считались. Для армии нужна широко развитая промышленность. Для промышленности надо кадры выращивать это не родиной торговать, тут мозги нужны.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 21 мар 2024, 09:55 А вон она как оказывается, а то я гляжу гейевропейские пи...лидеры прежде чем пукнуть за океан мотаются :rofl: :rofl: :rofl:, про гавкать вообще молчу, если только на нас и китай с ираном
так правильно, у них тоже почти не куя нет, и денег нет, потому как они совок создали gest , дебелы, от совка откажутся и каждая отдельная страна в европе будет развиватся( франция, германия и британия) тянут этот совок как проклятые. Киты и амеры трелионы в аборонку заносят, по этому и промышленность развивается, а мы в последние время усилено сокращали.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 21 мар 2024, 09:55 А вон она как оказывается, а то я гляжу гейевропейские пи...лидеры прежде чем пукнуть за океан мотаются :rofl: :rofl: :rofl:, про гавкать вообще молчу, если только на нас и китай с ираном
А как это называется а? gest а ты гейевропа, геевропа. gest


Изображение

Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Вот почитай что происходит
https://www.e1.ru/text/business/2024/02/26/73269446/
торговые центры важней производства.
https://74.ru/text/gorod/2024/02/20/73244435/
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 21 мар 2024, 10:09 Прикалываешся, да у нас только недавно бомбы ФАБ научились делать. До этого вообще их не было.
stopud , в рулетке этого не пишут :rofl:
Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

servis66 писал(а): 21 мар 2024, 08:44 И НА КОГО МЫ МОЖЕМ ГАВКНУТЬ, НЕ ОПАСАЯСЬ?, ГАВКАТЬ НАДО БЫЛО питнистому 30 лет назад, тогда были все силы и возможности а он засал, даже кресло засал отстоять, а мог stopud
ВОН киты не в ту сторону посмотрели, им пальчик сразу показали.

Изображение
А кто "МЫ"?

На кого конкретно ты можешь гавкнуть, не опасаясь?

Что ты "мыкаешь"? Тебя к той кормушке и капиталу допустят максимум в качестве расходника на войнушке.

Так кто "МЫ"-то? С кем ты себя ассоциируешь?

П.С.: Ты даже шага не сделал в развитии, чтобы понять, что твой главный враг сейчас - легионы российских мусоров - семьями, прокурорских, Росгвардии и судей. Вот эту шваль тебе предстоит победить в первую очередь, вот это войска захватчика на территории, где ты живёшь.

Но у тебя кишка тонка.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Макс, в какой-то мере с тобой согласен, но есть но.
МЫ это общество в котором мы живем, и как показали выборы 87% согласны чтоб так было, мне остается присоединится к этому обществу, надеюсь ты понял.
На с чет кишка тонка, так у тебя не толше.
Сплоченности нет даже на форуме, у валеры кипишь ему пишут, что от дтп больше погибает, перед тем как с форума уйти и забить, попросил прогу ярика для экспериментов, так что ответили не хуй попрошайничать купи, к стати ты был в их числе.
ХОТЯ БЛЯ Я на этот форум перенёс большее количество тем, сидел день и ночь и за это получил награду. (по хуй пережил, но не ожидал такого гнилья).
0

То что я пешу про то что скаждым днем всё хуже, вы тоже хохатали до усрачки, но это дошло и до вас однако, у вас также упали доходы до критического уровня.
Но вы хохотали, сейчас смешно?
И всеже мы общество с разным восприятием, теперь ты наверно понял кто мы?
Могу написать еще больше но к сожалению загипнотизированных больше, могут не так понять. А если на примату то всем похуй на друг друга, чем соседу хуже тем второму соседу лучше, так и живём однако. gest и это привито со времён ссср (если сосед живёт лучше тебя, то ты стучи на него, не куй колхоз разорять) может медаль дадут за усердие.
За тебя я конкретно не чего не знаю и не имею, вот я 82 года. застал 90 с луком в огороде и с надеждой что мамка принесет кусок хлеба под зарплату с двумя солагами 90 года, водившими их в садик до 2000 года(нянькой был) В 2004 НАЧАЛ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ(монтаж эл. проводки и ремонт бытовой техники. ЧЕРЕЗ ГОД НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СМА, открыл "сервис 66." в 2006 году, зарабатывал, и прикинь заработал, вот сейчас меня спроси желею я о чом или нет, скажу прямр что нет вся моя жизнь бесконечная борьба.
Так что Максим, Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ СВОИМИ РУКАМИ И ЗАРАБАТЫВАЛ, про то что ты пишешь я не обижаюсь, но все же при ваших супер доходов можно былло жильём себя обеспечить.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»