Задело, извинясь.

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Jon Braun писал(а): 23 мар 2024, 14:07 Конкретнее, хватит фигню городить. Сначала головой подумать не мешает, большой уже.
Я не горожу фигню.

Я в лучших традициях Оккама выбрал простейший вариант - путём многочисленных последовательных экстраполяций.
И размышлений.

Простой вариант не есть глупый.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Jon Braun писал(а): 23 мар 2024, 16:19 Сказку китайскую надеюсь, знаете Убить дракона Вот тут то же самое. Даже если вы станете прокурорами и судьями, то лет через 5-10 станете ни чем не лучше прежних.
Это работает, ежели внутри такое же говно, как и у предшественников.

Не всегда это так.

И аксиомой это не является.

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 23 мар 2024, 16:19 Сказку китайскую надеюсь, знаете Убить дракона Вот тут то же самое. Даже если вы станете прокурорами и судьями, то лет через 5-10 станете ни чем не лучше прежних.
По этому и нужна ротация кадров, каждые 5 лет, на всех уровнях, чтоб связями не обрастали, чтоб можно было выйти из игры не опасаясь за жизнь, после 5-10 лет игра не отпустит, только в саркофаге.
Так же на предприятии, каждые 5 лет рабочий должен выше подниматься по карьере, либо заменятся, иначе у него вырастает чувство не заменимости и он начинает вредить работе предприятия. В УЧЕБНИКАХ ПО ПСИХОЛОГИИ ВСЕ ЭТИ МОМЕНТЫ ОПИСАНЫ ДОН.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Admin »

Точно, как на Украине например, сначала, лебедь, потом рак, потом щука, вон как расцвели, а еще лучше, чтобы кого ни будь из цилизованного мира нам поставили, Бареля например или Хабека, на край Урсулу можно, во стартонем
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

У а чё, царя выбрать из самых богатых да и всё, пущяй делает что хочет, передаёт по наследству, так лучше будет.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Admin »

Сань, я вот не понимаю тебя, большинство народа уже свое сказало, че хрень мусолить то, ради того что бы что?
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Нам не нужны иные примеры поведения.
Нам достаточно собственной истории.

Дочка РЖД, именуемая "ЦППК", в своё время полтора десятка лет назад вычистила свои ряды на 100% от пиявок и мрази.
Набрала новых - разъездных контролёров-кассиров - и давным-давно убыточные направления внезапно стали прибыльными.
Главное условие для СБ тогда было - ни в коем разе не брать тех, кто хоть как-то, хоть семейно до того был связан с РЖД.

Видите? Всё получилось.

И здесь получится, единственное - просто уволить не получится. Тут вырезать надо под корень. Вместе с подсвинками, подстилками и инкубаторами.

Мне за сорок уже с лишним лет в край остоебенили чуждые навязанные извне принципы. Дудка, под которую я и каждый из нас должен прогибаться.

На чём основана власть, которой вы все безоговорочно подчиняетесь?
ТОЛЬКО И ТОЛЬКО на силе и оружии.

Если условный я, вот тут и прямо сейчас разобью тупорылому мусору череп молотком - то власть здесь я!

И никаких преимуществ, обоснований, ничего вообще у мусора нет. И быть не может.

К идиоме "мусора" я кидаю и судейских, и прокурорских, и фсиновцев, и всю остальную прочую шваль.

Они - виновны. Паразиты и угнетатели.

Их родители виновны: взростили эту мразь.

Их дети виновны: жрут за счёт людей, за то, что их производители-паразиты отбирают у народа.

П.С.: Прежде, чем что-либо отвечать мне, подумайте: мог бы произойти терракт в Крокусе, если бы ни одной чурки на нашей территории не было?
А могли бы мы Рамзанку Дырова на кол посадить со всей остальной трусливой черножопой чеченской шушарой, если бы нам не помешали контролирующие Кремль жидобляди? Которым русские - не русские, своих жидов жрали во времена Второй Мировой с потрохами!

Попробуйте хоть раз в жизни быть честными сами с собой. Что вас пугает? Неотвратимость наказания? Пожизненный срок?
Так отбивайте у мусоров людей! И не считайте мусора человеком. С мусором любой конфессии допустимо только и только бесчеловечное обращение. Напоминаю! И с его семьёй!

Иначе нам ПИЗДЕЦ. Вот мой манифест.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Admin »

Ого, и опять вопрос, когда?
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

ДА всё идёт по спирали времени, в 17 аврора стреляла, после всё ценное вывозилось за кардон, после началось сво, в 1993 ельцин стрелял по белому дому и тог далее совпадение однако. всё шло по плану тогда, также идёт и сейчас, только не пойму чей план. stopud
одни 70 лет обещали, вторые уже 35 лет обещают, где оно светлое настоящее, когда настанет? быстрее нло прилетит однако. stopud
Последний раз редактировалось servis66 26 мар 2024, 17:08, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Да уже скоро, Володя.

Не знаю когда, но в край всё заебало очень давно.

И психика расшатана, и терять особо нечего. Чего я не видел в жизни? Всё уже посмотрел.
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»