Задело, извинясь.

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

В 1943 при форсирование ДНЕПРА БЫЛО ЗАДЕЙСВАВОНО около 2000000 солдат, так что Макс СКОРО начнётся.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Admin »

Макс, я те так скажу, за последние годы, гейропа столько всяких кадыровых-закаевых-басаевых напринимала, что по твоей логике там давно должно было все гореть, стрелять и тонуть, ан нет, может все таки не в них дело, а в том что мы Россия?
Не знаю помнишь ты или нет, но я оч хорошо помню, те же лет 30 назад, отправляю в школу дочь, а она плачет, от того что я ей копейку не могу дать на булочку в школе, хотя до этого месяц валил дубы в лесу и после продажи обещали заплатить, месяцев через несколько, а ща загнулись так, что в туалет на машине, коров все в поселке по продавали, на хрена горбатиться когда можно все купить. Только не нужно говорить что говно продают, у меня соседка держала 4 коровы и восемь свиней, она на нюх, по мясу, определяет свинья это или свин.
Так что народ, я не вижу смысла все это мусолить, народ свое слово сказал, всем не согласным придется принять это, иного не дано.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Ты с максом не спорь. Он плохой жизни не знает. Не видел кладбищ забитых братками. Братки это пацаны 20и летние. Которые умирали за мобилку размером с галошу и бэушную восьмёрку.
Перемены когда всех меняют у нас перед глазами. Были на 80 проц русскими, стали хохлами которым на родном языке запрещают говорить и песни сектора газа слушать. Допереворачивались сейчас у них воров не осталось (это сарказм кто не понял)
Максу бы Ленина почитать для начала. Но это нереально. Всегда проще во всех своих бедах других обвинить.
Хуже чем сам себе человеку ни кто не сделает. Все по своей дурости страдают.

Админ, про народ и выборы лучше молчать. Эта цифра вообще от балды написана. Хорошо если за главного проц 30 проголосовало. Среди десятка моих родственников ни кто за него не голосовал. Да и они про таких не знают.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

https://krasnoturinskinfo.ru/istorii/za ... chnyy-zav/
кто за эту дичь голосовал, чтоб построить завод олигарху, а потом еще в тариф накинуть на зарплату работникам.
Изображение

сейчас опробуют и пойдёт по регионом stopud , будите олигархам помогать.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Мы всегда во время кризиса банкам помогаем. У них за год, доходы удваиваются.
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Jon Braun писал(а): 26 мар 2024, 17:28 Ты с максом не спорь. Он плохой жизни не знает. Не видел кладбищ забитых братками. Братки это пацаны 20и летние. Которые умирали за мобилку размером с галошу и бэушную восьмёрку.
Перемены когда всех меняют у нас перед глазами. Были на 80 проц русскими, стали хохлами которым на родном языке запрещают говорить и песни сектора газа слушать. Допереворачивались сейчас у них воров не осталось (это сарказм кто не понял)
Максу бы Ленина почитать для начала. Но это нереально. Всегда проще во всех своих бедах других обвинить.
Хуже чем сам себе человеку ни кто не сделает. Все по своей дурости страдают.

Админ, про народ и выборы лучше молчать. Эта цифра вообще от балды написана. Хорошо если за главного проц 30 проголосовало. Среди десятка моих родственников ни кто за него не голосовал. Да и они про таких не знают.
всё идёт по спирали времени

Тогда
Изображение
Сейчас
Изображение
но бздят может и в обратку стрельнуть
Изображение
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 28 times
Been thanked: 25 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Jon Braun »

Как будто смертная казнь улучшит положение. Нет человека ни кто не проболтается. Шлёпнул, дело закрыто, очередное звание получено. Сколько там человек расстреляли, пока чикотилу ловили?
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Jon Braun писал(а): 26 мар 2024, 17:28 Ты с максом не спорь. Он плохой жизни не знает. Не видел кладбищ забитых братками. Братки это пацаны 20и летние. Которые умирали за мобилку размером с галошу и бэушную восьмёрку.
Перемены когда всех меняют у нас перед глазами. Были на 80 проц русскими, стали хохлами которым на родном языке запрещают говорить и песни сектора газа слушать. Допереворачивались сейчас у них воров не осталось (это сарказм кто не понял)
Максу бы Ленина почитать для начала. Но это нереально. Всегда проще во всех своих бедах других обвинить.
Хуже чем сам себе человеку ни кто не сделает. Все по своей дурости страдают.

Админ, про народ и выборы лучше молчать. Эта цифра вообще от балды написана. Хорошо если за главного проц 30 проголосовало. Среди десятка моих родственников ни кто за него не голосовал. Да и они про таких не знают.
Макс всякое видел, Максу так-то не 15 лет, а 41.
И мне хотелось бы увидеть кладбища, помимо шалупони забитые мусорами-прокурорскими-судейскими всех мастей.
Ты просто не догоняешь, что главная и самая многочисленная ОПГ носит погоны.

На хохлов мне вообще насрать. Пусть хоть в жопу долбятся, если ко мне не лезут.
А они, напоминаю, и не лезли. Это РФ то Крым у них отжала, то во внутренние разборки с Луганском и Донецком влезла, то и вовсе четыре области отвоевала и продолжает вяло наступать.

Это в России есть охуевший герой-террорист, сынок которого вообще берега попутал и вертит всех вас на хую.

Это в России именем его черножопого пидора-папашки то мост назовут, то ещё что.

Это в России есть целый центр имени Борьки Пьяного.

Это из России спокойно уехал и спокойно дожил в другой европейской стране Меченый. Что, альпенштоки в стране закончились?

Это в России президент - трусливый карлик-пиздобол. Гнида и мразь, презирающая русских.

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Задело, извинясь.

Сообщение Che Guevara »

Admin писал(а): 26 мар 2024, 17:16 Макс, я те так скажу, за последние годы, гейропа столько всяких кадыровых-закаевых-басаевых напринимала, что по твоей логике там давно должно было все гореть, стрелять и тонуть, ан нет, может все таки не в них дело, а в том что мы Россия?
Не знаю помнишь ты или нет, но я оч хорошо помню, те же лет 30 назад, отправляю в школу дочь, а она плачет, от того что я ей копейку не могу дать на булочку в школе, хотя до этого месяц валил дубы в лесу и после продажи обещали заплатить, месяцев через несколько, а ща загнулись так, что в туалет на машине, коров все в поселке по продавали, на хрена горбатиться когда можно все купить. Только не нужно говорить что говно продают, у меня соседка держала 4 коровы и восемь свиней, она на нюх, по мясу, определяет свинья это или свин.
Так что народ, я не вижу смысла все это мусолить, народ свое слово сказал, всем не согласным придется принять это, иного не дано.
Володя, тебя не смущает, что у тебя аргументы уровня Светы из Иваново?
https://www.youtube.com/watch?v=hCZ23fz ... 0%B8%D0%BD

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Задело, извинясь.

Сообщение servis66 »

Да продался он за бусы, как жена начала в избирательной комиссии участвовать так всё стало заебок, а до того как также возмущался, перевёртыш короче.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»