Штаб критических ситуаций (тема в ожидании конца света)

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Jon Braun »

2 тыш зарабатываю на заявке. С вычетом расходников поездкой за 15 км и прочими расходами. И то деньги на еду есть.
Может надо просто жить по средствам?
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Admin »

Надо просто дурь майданутую их головы выкинуть и жить станет проще.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Che Guevara »

Можно жить по средствам, можно не жить по средствам - суть текущей проблемы(у меня) не в этом. Моя проблема называется "закрыты магазины с запчастями". И советы "заказать где-то там" мне никак не помогут - основные расходники у меня и так есть, но вот нет ремня 1180J - отказал человеку, патрубка "бункер-бак" на старый Самсунг тоже нет - отказал человеку, нет двухголовых клапанов(кроме индезитовских) - отказал человеку. Я не могу взять и заказать весь ассортимент магазина - а они тарятся у четырёх поставщиков - у меня ни денег нет, ни хранить сейчас негде(работаю из дома), и ума пока хватает такого не проделывать. Я молчу, что на посудомойки у меня максимум сливные насосы и то не на любую всякую, потому как запас циркулей и ТЭНов держать смысла не вижу, магазин под боком и не такая востребованность.

Варианта "мне привезли стиралку из пердей на тракторе и оставили на неделю-две, пока не починю" у меня тоже нет, никто из клиентов (за очень редким исключением) на это не пойдёт, особенно по городу, так-то бы конечно, взял и заказал раз в неделю всю мелочовку, что накопилась.

Вот сейчас созванивался с хозяином магазина, его ответ - решают вопрос с арендой. Если аренду скостят - будут сидеть закрытые. Если нет - будут торговать из-под полы(из дома). Вот жду, что и как, завтра к концу дня будет информация.

Вы когда что-то советуете или чему-то удивляетесь - вы подумайте сперва, что у всех могут быть сильно разные условия. У меня вот сдулась нахрен местная газета, где я много лет давал рекламу, аналогичной(чтобы бесплатно по ящикам раскидывали) нет. От "Моей рекламы" толку нет давно - давно с ними не работаю. Сейчас весь приток - Яндекс.Директ и Авито. Очень нестабильно и гораздо меньше, чем хотелось бы.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:29
Реальное имя: Сергей
Откуда: Самара
Телефон: 0000000000
Has thanked: 26 times
Been thanked: 24 times

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Jon Braun »

Как ребёнок прямо, запасы надо держать всегда. И продукты и деньги. Если не в курсе, нормально долго ни когда не бывает. У нас почаще у них пореже. Люди не зря свою картошку выращивают и забивают подвалы продуктами. От выездов отказался и живу на запасах. Опыт приходит с лишениями, пока всё хорошо все умные. Месяц бодяга была до карантина, можно было купить пару мешков картошки с десяток литров масла, макаронов и сахара. Для этого особых умений не надо, не так уж это и дорого.
Могу подсказать, продай что нибуть и купи сейчас, дальше продукты будут только дорожать и сильно. И аспирин с парацетомолом тоже надо купить.
Ты хоть историю почитай время есть. Да 50 лет в мире тихо не бывало ни когда.

тушонка у нас уже 150р
_________________
каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз ☢

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 май 2019, 18:22
Реальное имя: Андрей
Откуда: г.Петровск Саратовская область
Телефон: 89050347337
Been thanked: 15 times

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение andrey60 »

Che Guevara писал(а): 06 апр 2020, 09:53
5-6 в неделю это одна заявка раз в день-два? Это ты считай и не работаешь.
Макс 30 т.р. в месяц-среднее это нормально, населения осталось в городе где-то 30т., а вот продуктами и лекарствами запасся где-то на месяц
_________________
Я не волшебник, я только учусь

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Che Guevara »

Вы не догоняете. В пятый раз поясняю:

1. Подушки нет, выбрана. Нужен был рывок с квартирой - рванул. К квартире ещё надо хоть что-то, в голых стенах не поживёшь с детьми.
2. С голоду пока не умираю. И не планирую. Как можно помереть, если под окном шастают такие молодые вкусные менты-самочки. Говорят, что мясо молодого мента похоже на свинину :rofl:
3. Я охреневаю с тенденции, того расклада, что ждёт впереди.
4. Кому 30 хватает - прекрасно. Мне 5500 два кредита- уже 24500 с такой суммы + коммуналка. Дети, двое, растут. Одежда, учебные материалы. Ну и кормить надо. -Интернет, -расходы на сотовую.
5. Проблема не в самих заработках и не в количестве денег. Проблема в закрытых магазинах запчастей(подробно писал выше), еле уловимом общественном транспорте, введении у нас пропускного режима(пока лично не сталкивался).

Резюме: Меня не заработки мои волнуют, как таковые, а невозможность их исполнения. Есть работа, заплатят - а сделать я не могу. И отложить не могу - мы не в деревне 20к человек, не будут ждать, других обзвонят. Понятно, или ещё разжевать?

П.С.: 30к на четверых - двое взрослых, двое детей - это по 7500 на человека в месяц. По 250р. на человека в день. Но я вот курю. 130р. в день пачка. Детям надо молочку, мясо, овощи, фрукты. И это мы не берём ежемесячные платежи! Выжить можно, жить - нельзя.

Без запасов с огорода на такую сумму семью не вытянешь, а запасов нет, как и огорода толком.

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Admin »

Che Guevara писал(а): 06 апр 2020, 16:11 3. Я охреневаю с тенденции, того расклада, что ждёт впереди.
Вангуй :jokingly:
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Admin »

Вот это правильно :good: , еще бы за всякую ложь так же штрафовали, тогда бы вообще бы здорово было.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

smart1977

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение smart1977 »

Admin писал(а): 06 апр 2020, 18:47 Вот это правильно :good: , еще бы за всякую ложь так же штрафовали, тогда бы вообще бы здорово было.
За всю ту ложь, которую рос.тв расспространяет их надеюсь накажут, после ухода "обнуленного".

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Сегодня Владимира Милова на ютубе посмотрел, он советует в курьеры податься. Сейчас дефицит курьеров.

Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Штаб критических ситуаций

Сообщение Che Guevara »

Admin писал(а): 06 апр 2020, 18:47 Вот это правильно :good: , еще бы за всякую ложь так же штрафовали, тогда бы вообще бы здорово было.
Собери полное собрание обещаний Пути за 20 лет, сравни, сколько реально выполнено и посчитай ему сумму штрафа.

Отправлено спустя 49 секунд:
servis66 писал(а): 06 апр 2020, 17:11
Che Guevara писал(а): 06 апр 2020, 16:11 Вы не догоняете. В пятый раз поясняю:
бесполезно zdorov stopud
Надо было дом покупать который на фотках выкладывал, сейчас-бы самогон гнал и в х не дул. Sekret
Не срослось у меня с тем домом.
Закрыто

Вернуться в «Помощь в трудных, жизненных ситуациях»